Моя "Солнечная полянка"

[quote=“yagodka, post:893, topic:5179”]
То бишь на фоне облезлых стен :blush:
[/quote]Так зачем нам стены три такой красоте ? Стены у нас свои, бывают и похуже, а красоток таких - поди поищи. Успехов вам и здоровья!

3 лайка

Оля, спасибо большое! :slightly_smiling_face:

Да, Тая, подросла :slightly_smiling_face: Приехала была 12 кг, сейчас 25 уже. На ногах высокая стала, и вымячко уже еле-еле в ладошку помещается, самое большое из всех девчонок. Даже у зааненки вымячко меньше (у него шире крепление, но сама железа меньше, чем у Даянки).

А ещё у Дайки на хвостике белые полосочки, но на фото не видно. И штаны, ты видела какие? Галифэ :grinning:

1 лайк

Галифэ, конечно еще есть но уже верх намного меньше ( шерсти ) , чем на фото ранее . Меня это порадовало :grin:. Думаю и там полиняет . Теперь вымячко почему- то меня не удивило !:wink:. У Даянки предки с очень молочной линии . Не забывай !!!.:blush:

2 лайка

Маринка, что-то ты давно не появлялась на своей страничке. Как там твои козочки? Удалось ли найти для них хорошие ручки?

3 лайка

Марго просто одна нежность…
Маринка, как ты с переездом…

1 лайк

Таня, спасибо что переживаешь :kissing_heart:
Я здесь) Почти каждый день брожу по страничкам, любуюсь чужими козочками, поражаюсь трудолюбию наших козоводов, заряжаюсь позитивом :slightly_smiling_face:

Только писать на страничке сил нет… Такая усталость навалилась. Всё лето бегом, бегом: чай, мёд, сено, заготовки, огороды… А сейчас, когда уже можно немного выдохнуть - запал пропал :relaxed:

Козочки мои дома пока, изо всех сил стараемся их удержать) Начала писать объявление на продажу … и не смогла :slightly_smiling_face: Муж тоже не хочет отдавать малышню, привязался к ним сильно.

11 лайков

Влада, мне Маргошка тоже ну очень нравится :slightly_smiling_face: Спасибо)

К переезду пока готовимся, но держит хозяйство. Через несколько дней уезжаю с детьми к бабушке, побудем недельку, а муж пока здесь. Будем мотаться туда-сюда, а там видно будет.

4 лайка

@yagodka…тоже мотаюсь…и могу сказать , тяжело…дорога вообще выматывает…

1 лайк

Все сімейство “Солнечной полянки” поздоровляємо з днем пасічника ! Здоров"я, достатку і нових звершень!

12 лайков

Оля, спасибо большое от меня лично! А мужу сейчас передам :wink: Я и забыла совсем про этот праздник :blush:

3 лайка

Немножко похвастаюсь своей малинкой :blush:

Зюгана

Джоан Джей

Октавия

И простая, с кодовым названием “Сорочинская” :yum: (потому что пару кустиков этой малинки мужу подарили в Сорочинцах, на Полтавщине). Одна из самых вкусных, с ярким малиновым вкусом и ароматом.

19 лайков

Супервкуснятина! Молодец ты, Маринка, и когда только успеваешь за всем хозяйством ухаживать?

2 лайка

Ой, Инна, я ничего не успеваю. Пока в одном месте что-то делается, в другом уже бардак. Так и мечусь всё лето. Кажется, с возрастом начинаю любить зиму, когда можно немного отдохнуть :slightly_smiling_face:

У нас в этом году на малину урожай, зато картошка мелкая совсем, и помидоры я запустила…

7 лайков

Как давно я люблю зиму и первый хороший снег,когда прячутся все недоделанные хвосты и так красиво все белым-бело :joy::hahaha:

17 лайков

Маришка , с Днем Рождения !!!

Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

mid_26399_2491

4 лайка

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

image

6 лайков

Ой, девчонки, неудобно то как… :blush: День рождения то у меня 30 июня был… А что, я где то неправильную дату указала и запутала всех?

Но всё равно спасибо, очень приятно! Будем считать, что вы меня с прошедшим поздравили! :wink:

2 лайка

Всё, увидела, это я на ФБ начудила… :blush: Маринка @Kharkovchanka , извини, что ввела в заблуждение)

1 лайк

а я 30 июня пропустила, будем считать поздравила с опозданием :grinning::grinning::grinning:

3 лайка