Моя "Солнечная полянка"

Мариша, пусть твои девочки попадут в самые лучшие ручки, чтобы ты за них не переживала!

3 лайка

Таня, Маринка, спасибо! Уверена, что всё будет хорошо! (Ну неисправимая я оптимистка :wink:) Только бы найти эти самые ручки, чтоб я не переживала и спокойно уехала :slightly_smiling_face:

6 лайков

Как жаль((( А родственники почему не хотят забрать? Такие девочки славные!

Маринка, как же я тебя понимаю… Сейчас имею похожую ситуацию, из-за горя в семье… Даже тяжело думать как я буду жить без своих любимых деток…
А твои козюльки обязательно найдут себе хороший, любящий и заботливый дом.

3 лайка

Хто розу? Я?!!! Не ела! :grin:

22 лайка

Дайка не даёт поймать свой благородный профиль. Только так :blush:

21 лайк

Подруги :slightly_smiling_face: В шкоду - только вместе!

20 лайков

А я тоже благородных кровей - принцесса Жасмин :wink:

22 лайка

Королева Марго :slightly_smiling_face:

21 лайк

У тебя там одни царственные особы) Королеве Марго больше подходит Белоснежка)

1 лайк

У принцессы Жасмин не только кровь голубая…, шубка такая же :heart_eyes:

3 лайка

А то как же! :grinning: БрЫльянты в навозе :grinning: То бишь на фоне облезлых стен :blush:

Инна, это она сейчас белая и красивая. А привезли маленький лохматый комочек, испачканный в ржавчину. Я даже не показывала её поначалу. Ну далеко не Белоснежка :yum: Дали имя “на вырост”, по принципу “как вы лодку назовёте…”. Работает! :wink:

4 лайка

Вика, она ещё и мягусенькая, не такая как у других козочек. Жася у нас как кошечка - ласковая и пушистая :slightly_smiling_face:

3 лайка

Жара, говорите? Та не, нормально! :slightly_smiling_face:

И ничего, что мордаха и платье перепачканы, зато ежевика вкусная была!

40 лайков

Тю, девченка у тебя аккуратная, пару минут на фотке искала, где же там платье запачкано) Такое не считается запачканным!

1 лайк

Это я уже повытирала и переодела, и только на фотке увидела, что не очень у меня получилось :blush: А за пол часа до этого мы братика ежевикой и малиной кормили. Неплохой такой замес был :smile:

5 лайков

Главная принцесса. И ничего не перепачканная, чистюля :kissing_heart:.
А с такой большой «миской» никакая жара не страшна.

4 лайка

Да, “тазик” такой, что мы с детьми вчетвером туда умещаемся. Ну а что? На море в этом году не получается, плещемся в луже :yum: Но нам и тут не плохо. А то некоторые морями дрязнются… :stuck_out_tongue_winking_eye:

10 лайков

В этот «тазик», пару кг соли и будет собственное море, температура сейчас как в тропиках :palm_tree::sun_with_face:

4 лайка

Марина , Даянка подросла и белые пятнышка появились на голове . Будет довольно интересная козочка .

1 лайк