Моя "Солнечная полянка"

1 лайк

Спасибочки, Аня, Марьяна!:slight_smile:

А это всем моим друзьям с нашей Солнечной полянки! Угощайтесь!

18 лайков

И ещё вот такой ягодкой охота похвастаться) Как вам малинка?:wink: У неё только один минус - целиком в рот не влазит:grin:

20 лайков

Ой красотень. Даже запахло через монитор! Надеюсь, у меня когда-нить тоже будет так) Твоими стараниями.

Сегодня полезла через веточные заграждения смотреть, есть ли чего в малине-смородине. Один кустик смородины муравьи подъели, устроили под ним жилище. Он еще жив, но чахленький очень. Остальные прижились, но ввиду отсутствия дождей не особенно разрослись. К своему стыду признаюсь, что поливаю редко( Но каждый день мечтаю, что вот соберусь, прополю малинку (тоже только розеточки у корня на некоторых, но большинство не прижилось() И началось, козки, цыплятки, кролики-крольчатки, утятки, слегка огород, выпас, дойка и все, ночь.

2 лайка

Марина, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, солнечного настроения, а также и дальше радовать нас всех чудесными растюшками!

П.С. Марина, все забываю написать: твой шнитт-лук прекрасно прижился, пустил новые побеги и мы его с удовольствие кушаем. Еще раз спасибо!

1 лайк

Огооооо! Честно говоря я таких еще и не видела… Таааак и на этот сорт я тоже в очередь становлюсь)))

1 лайк

.


МАРИНКА…Всего самого доброго, самого светлого…крепкого здоровья…

1 лайк

Инна, ничего страшного, осень впереди, а там может и дождики, и времени больше) А с саженцами что-то придумаем:wink: Только бы и печали - что кустики не выросли))

Будет-будет, обязательно))))

2 лайка

Таня, спасибо за тортик! )))):tulip:

Мне так приятно читать, что растюшки, выращенные моими руками, приносят кому то радость! Прям новые силы появляются, и желание работать ещё и ещё:slight_smile: Спасибо, что написала)

2 лайка

Марьяна, записала в очередь))))

Влада, спасибо большое!:rose:

2 лайка

Мариша , я еле нашла твою страничку ! У меня она не отображается :disappointed: Искала через поисковик …

Таки да , я пропустила из за этого днюху :angry:

Мариша , с Днем Рождения !!
Желаю тебе то , о чем мечтаешь !

3 лайка

Маринка ! С днем рождения! Здоровья , радости , исполнения желаний .От детей - нежности , от мужа -верности, от жизни - удовольствия - тебе желаю я .

2 лайка

Мариночка, с Днем Варенья - всех благ и отличного настроения!!! :tulip::hibiscus::sunflower:

1 лайк

Ну тортище…эх жаль что на картинке (((( Я бы не отказалась

2 лайка

Марина, и я поздравляю Тебя с Днем рождения! Здоровья Тебе и твоим родным, счастья и радости!

1 лайк

С Днем Варения ! Желаю много приятных и светлых дней ! Здоровья! :birthday::gift:

1 лайк

Маринко! З днем народження! Бажаю, щоб на Вас напали гроші, радощі, здоров’я, успіхи (потрібне підкреслити двічі :blush:) і Ви не змогли від них відбиться!!!

1 лайк

Девчоночки, спасибо вам всем!!! Вот у меня сколько тортиков теперь!

Так…Сладкое есть, детей уложила, можно и по … чуть чуть:wink:

10 лайков

Маришка, с Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются, детишки радуют, муж носит на руках, хозяйство растёт! И чтоб твоя жизнь была сладкой и солнечной, как твоя “Солнечная полянка” :slight_smile:

1 лайк

Лена, спасибо!:heart_eyes:

Сколько мне сегодня нажелали) Вот бы всё сбылось!)))

А мне сегодня муж подарил… целое дерево шелковицы!!!:grin: Как я о ней мечтала, с тех пор как из Кременчуга уехала! Уже больше 7 лет! А тут нежданно негаданно всё дерево в моём распоряжении)) Жаль с корнем забрать нельзя))) Вот как мало человеку для счастья надо)))

И даже на речку мотнуться успели) Там так хорошо в жару… Уезжать не хотелось.

10 лайков