Моя кормилица

А на завтра мороз обещают , а ты табак садишь ниче ?

Любаш , я не смогу выбросить … а места на окне не очень много… [quote=“rdp45g7, post:141, topic:7305, full:true”]
А на завтра мороз обещают , а ты табак садишь ниче ?
[/quote]

:fearful: не пугай меня !! Какой мороз в конце мая ??

Марин доброе утро . Давай обменяемся телефонами на всяк случай мало чего . Мой 050 057 80 76 если не возражаешь .

Люблю мороз в средине мая:angry:. У нас сегодня ночью был заморозок. я пока проснулась. уже всё растаяло. а муж говорил- в пять утра трава была белая. но вода у курей не замёрзла

1 лайк

Подруга с Винницкой области то же говорит был мороз у людей померзло практически все да же рассада …У нас дождь второй день льет с маленькими перерывами .

1 лайк

У кого что, а у нас дождей так и не было толком, капельки только в пыли свернулись, а вот мороз был, завязь вся с черешен и слив осыпалась, картошка померзла, которая успела вылезти, замерзла клубника, орех, шелковица. В лесу подмерзли дубы, акации и еще листья на каких-то деревьях.

Ветер на огородах пылевые бури поднимает. Очень странная весна…

3 лайка

Любаша , конечно не возражаю. Мой телефон есть в профиле.:blush:

У нас вчера был дождь с градом. Град немного прибил высаженную часть табака. Все остальное пока в парнике.

1 лайк

У нас целый день практически шел дождь ,но заморозок прошел как то кусками .У меня вроди пока все нормально ,а у людей картошка померзла кто посадил рано . Врои дождь , мокро мороза не должно быть , но нет все таки местами прошелся …Табак не высаживала , россада тоже сидит в парниках и просится на высадку .

1 лайк

Добрый вечер всем . У нас сегодня прошел очень хороший дождь ,без ветра тихий и хороший , но с грозой и молнией . Сено , что накосили успело высохнуть и мы убрали , вообщем очень хорошо ,на улице воздушок свежий и приятный . Одно огорчает обещали сено привезти ,но пошол дождь переживают не привезут ли мокрое и что тогда с ним делать ? Ну ладно не будем сушить мозги ,все пусть будет по мере поступления .

2 лайка

Мариночка табачек растет ,хороший муж довольный бегает поливает .

1 лайк

Всем!Всем!Всем! С добрым утром и Прекрасным днем ,Незабываемым вечером! Отличного настроения!Здоровья ! Счастья и Любви !Сегодня и Всегда!

18 лайков

Сижу и горюю ,накосила сена , а идет дождь . Жалко и сена и труда .

У нас тоже второй укос попал под ливни , град и шквальный ветер! То, что удалось собрать, сеном трудно назвать.

Люба, как дела с козликом? Нашла?
Мы тоже без козла пока. Обещал один человек да попал в больницу. Связи с ним нет никакой, телефона у него нет и он глухой. Живёт недалеко, но увидеть его трудно, т.к. из дома редко выходит. А докричаться невозможно, не слышит.
Планы были большие на этот сезон, но жизнь внесла коррективы. Но зато я оч довольна ярками, все 3 в молочном типе, растут под мамками хорошо. Удаётся сэкономить на концентратах, даю больше дойным.

1 лайк

Нет Галя не купила . Были хорошие предложения ,но от меня очень далеко . Одна дорога мне станет как три козлика , а попутного транспорта не нашла . Мне уже стыдно к девченкам приставать , когда не могу забрать , а без козлика плохо . В марте ей будет год и что зимой ищи козла , а где ,хочется покрыть хоть боле мене нормальным .

1 лайк

Крыть можно с 7 месяцев, с октября уже можно. Люблю ранние окоты - февраль-март. Ярки успевают вырасти и их детки на следующий год тоже и не надо год пропускать.

1 лайк

Она у меня мартовская ,да в роди жалко рано крыть ее .может там декабрь ,ну вообщем посмотрю как получится .Надо еще найти подходящего жениха .

1 лайк

Любовь, у меня тоже есть мартовская Нора и в конце марта родилась Буся - буду крыть в январе…

Моя Милочка

14 лайков