Моя кормилица

Красавица! Пусть в жизни ей будет все удаваться!

3 лайка

Люба, внучке везения,удачи и пусть сбываются все мечты.
Поздравляю с малышами, молочка много на сыр да на масло. А фото будут?

2 лайка

Спасибо девочки за пожелания . Лена фото будут ,а как же без них . Постараюсь сегодня сделать .

2 лайка

Эта девочка родилась весом 3850

20 лайков

А эта девочка родилась весом 4370

Но они практически одинаковы ,только полоски по спине у одной с рыжим ,черным ну разным цветом , а у другой полоска темно-стальная ,ну на голове во второй пятно темное . Подшерсток у второй темноватый так , что они будут меняться и чисто белыми не будут ,ну обе с рожками .

18 лайков

Себе барышень оставляешь? Хорошенькие такие😊

1 лайк

Красивые статные девки!

2 лайка

Лена да пока будут дома , а потом посмотрим . У нас их не продать ,если б на дурняк то забрали б с ногами и рогами :yum: а за деньги ни кто в серьез не принимает . Все хотят молока ,но на халяву . Да у одной козочки четыре сиськи , не знаю , что с ней будем делать посмотрим время покажет .

2 лайка

Лайки закончились но было интересно !:wink:
Внучка просто красотка!

Аня спасибо большое .:tulip:

К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала Я прийти.» Муж сказал: "Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.» «Всё, о’кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»

— День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр.



Было весело всем очень, Все забыли про часы. Лишь в четвертом часу ночи Дружно вызвали такси. В общем, наша героиня Возвратилась, как в бреду, Зарекаясь пить отныне И с ногами не в ладу. В темноте нащупав стену, Спотыкаясь о ковёр, Осознав, что непременно С мужем будет разговор, Но в душе тая надежду, Что сойдет ей это с рук, Стала скидывать одежду, Слушая, спит ли супруг…

Звук часов раздался, сразу Всех надежд её лишив. Ведь всего четыре раза Раздалось «ку-ку» в тиши. Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» Плавно перешедший в мат. Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукую сама! Муж решит, сейчас двенадцать, Значит, вовремя пришла. И не станет разбираться, Где была и как дела. — Как же тяжко утром ранним! День рабочий впереди. Да и муж в молчанье странном Так загадочно глядит. Почесав свою макушку, Он задумчиво сказал: «Нам, наверное, кукушку Поменять пора в часах» «Что не так у нас с кукушкой?», Напряглась жена тотчас. «Ну, а ты сама послушай, Что творит она у нас! По утру, часа в четыре, Только начало светать, Как она на всю квартиру Громко принялась чихать. А затем сея зараза Принялась вдруг куковать, Ну, сперва четыре раза, А потом еще раз пять. Смачно высморкала сопли, Наступила на кота. В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал, Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, Продолжая тот отсчёт. Но она сочла, что мало, И кукукнула ещё. С диким грохотом упала, Извергая звучный мат, И затем докуковала Аж семнадцать раз подряд!» ))))



13 лайков

Нам сегодня два месяца ,мы уже взрослеем неподням , а по часам и вот какие мы и зовут нас Зита и Гита

24 лайка

а вот так цвела моя красавица роза жаль , что цветет раз ,но за то обильно и долго .

19 лайков

Моя племянница нарисовала портрет моей внучки на холсте с фотографии выпускного и вот , что получилось

а это оригинал фото

49 лайков

Добрый вечер ! Ну вот и наступили холода .Утром заморозок ,а в доме холодина . Слава Богу за все, что есть . Помидор насолили и на закрывали ,на закрывали томатного сока ,компотов и всего понемножку ,но подвал забит . Картошка в этом году подвела ,уродила хорошая ,но в кубахах мало . Заготовили буряка , гарбузов и даже сена друзья подбросили , скосили , я сгребла и они привезли . 4 октября моим девчушкам исполнилось три месяца 1431083578360 Это мы на прогулке ,по обмерам одной вес где то 32 кг у другой 34 кг

10 лайков

26 лайков

Проходят последние осенние денечки , какая краса , смотрите сами

и нам это очень вкусно

18 лайков

Насобирала маслят ,а мои девченки усекли , что я собираю грибы и взяли меня на контроль ,не успею наклониться они падают в троем передо мной и стараются отобрать у меня грибы . Вообщем и они наелись и мне хватило .

28 лайков

Люба, а что это?

Лена это терен .

1 лайк