Монастырская ферма "Добрюша"

Всем доброго здоровья!
Хотим влиться в Ваш дружный коллектив, за которым давно наблюдаем.
Благодарим тех, кто нам помог и помогает на пути козоводства и благодаря которым мы пришли на форум.
Прежде всего Нину Лавренко, ферма " Шляхетна Коза ", за ее козоводческие труды и ее прекрасных животных, за приятное знакомство, благодаря которому у нас есть это Чудо.

Могучий Старк, у нас получивший второе имя Оскар.
Благодарим монахиню Сергию :

• Ты просто сестричка и этим все сказано ( всегда помощь, совет , поддержка ).
    Благодарим, Катерину, ферма " СтреКоза" за " скорую помощь" нашим животным, за отзывчивость на частые звонки. За помощь по составлению рационов, за многий опыт, которым Вы делитесь, спасибо Вам огромное!
65 симпатий

Благодарим так-же Ольгу " Коза-юа" за быструю телефонную помощь по вопросам ветеринарии и Татьяну ф. " Созидора" за советы по сыроделию.
Спасибо Ларисе ф. " Ого-го кози-кози"

69 симпатий

Очень рады новым форумчанам, добро пожаловать. И с открытием странички!
Козомордочки у вас очень красивые и ухоженные.

3 симпатии

З новосіллям!
Козлики красиві, особливо Оскар, що з цікавістю дивиться в об’єктив.
Розкажіть з якої ви місцини?

2 симпатии

Какой у Вас шикарный козлик Бильбо! Я помню его маленьким, респект заводчику и тем кто его вырастил!

4 симпатии

Всем спасибо! Интернет у нас плохой и времени на общение очень мало, поэтому отвечать сможем периодически. Связаться с нами легче по телефону: 0672621357 ( вдруг кому захочеться:slight_smile:).
До расскажем о себе : я послушница Светлана, можно просто сестра Света, отвечаю за козочек. Вот наши девочки
А начинали мы свой козоводческий путь в 2015 г. с вот этой, добрейшей дамы преклонных лет

И вот этого солидного мужчины, которому тогда было 1,5 мес.
Барон, сейчас ищет новый дом.

Это две мои рекордсменки, сестрички, % зааненки, Лада и Сьюзен ( дома Зюзя).
Их дети ищут новый дом
Атлант ( папа ламанча-заанец). Арфа и Лира ( папа 62,5% нуб. Бильбо).

23 симпатии

Это моя Снежка, 2 окоз.

Это Зайка
" как корабль назовешь…", ее обижают, хотим продать в ласковые руки ( и стадо:slight_smile:)

Мулатка, ждем 2 окоз.

Фисташка
Чайка

Малышка.
Ждут первых деток.
А некоторые в невестах ходят:blush:
Халва:blush:
Карамелька
Ой, одну мамочку забыла:blush:

Сказка, первый окоз, обещающая козочка. Дала Лилию и Принца, Принц продается

Это детишки

43 симпатии

Сказка, первый окоз, обещающая козочка. Дала Лилию и Принца, Принц продается

Это детишки

Соната ( привозная) и Сахара ( моя )

32 симпатии

Ну и жених

С помощью козочек наш маленький монастырь ( 9 чел.) надеяться иметь материальную поддержку, так как монастыри живут на милостыню и за счет своего " рукоделия".
А пока имеем свои молочные продукты и массу позитива от общения с этими милыми, ласковыми, умными животными. Вот мы о себе и рассказали, спасибо всем за внимание!

63 симпатии

Мы находимся в Черкасской обл., Жашковский р-н., с. Хижня. Женский монастырь целителя Пантелеимона.

25 симпатий

3 симпатии

Дякую за відповідь! Свого часу їздили до татових батьків через Жашків, тепер малоймовірна подорож(.
А кізки гарнюні, дай Боже сдійснення всі Ваших сподівань!
І ще зроблю комплімент з приводу назви Вашої козоферми, як корабль назовете…:blush:

3 симпатии

Доброго дня і доброго здоров"я! Ми майже сусіди, я з Лисянки , ( Кози над Тікичем). Гарні у Вас козюлі, видно, що живуть в любові і достатку.

5 симпатий

Светочка, спасибо Вам огромное!!! какое счастье видеть Старка-Оскара счастливым!

3 симпатии

Правда это заметно по его милой мордашке? Спасибо Вам за него, огромное- преогромное! А то, что эти козы любят фотографироваться совершеннейшая правда. У меня уже море его исключительных снимков, не все животные так хорошо позируют:slight_smile:

4 симпатии

Дуже дякуємо , приємно познайомитися. У Вас багато кізок? Візьміть у мене дівчинку ( по сусідськи:blush:), гарна буде коза.

3 симпатии

Доброго святкового дня Вам! Рада, що нас, черкащан, більшає на форумі. Гарне у вас господарство, видно , що кізки - улюблені та доглянуті.
Світлано, напишіть , яку кізку продаєте, ціну. Ми з чоловіком точно її не скривдимо, а для нашої однієї хотілося б подружку, а то їй скучно. Ми з Городищенського р-ну.

5 симпатий

яку з них?их у вас так багато, але вси таки чудови.

1 симпатия

Большое спасибо за Рыжулю!После переезда уже адаптировалась,кашель прошел,укололи ивермектин,а для крепости катозал.Молочко начала прибавлять.Кашель все-таки-это глисты,после укола на третий день все ок.Спаси Вас Христос,удачи.

4 симпатии

Свитлана, рады вас видеть на форуме, я знакома с сестрой Сергей, с их хозяйства монастыря, приехал к нам на хозяйство, Пломбир, и Дарк.
Сестра Сергия, очень предана своему делу, служению Богу, и любви к животному.

12 симпатий