ЛПХ "Афродита"

1 лайк

Не грузится фото дальше как крем делать,ладно попробую завтра загрузить,если кто не понял рецепт могу розтолковать ,ато немного в перемещении,а сейчас спать…Спать…

1 лайк

1 лайк

Тортик получился вкусным,рецепт опробовали,рекомендую

20 лайков

Финский печеный сыр Юсталейпя,чем то напоминает молозиво запеченое,можно сладкое запекать и с беконом,зеленью .

14 лайков

7 лайков

9 лайков

Совет по рецепту,мне три ложки сахара маловато,кидала больше,добавляла ванилин,сильно долго запекать не надо чтоб корочка была светлее чем моя,ато она жестковата получилась,ну и 220 гр много 180-200 я думаю в самый раз,пекла в силиконовых формочках для мафинов,ну и просьба кто будет печь,скиньте фото,и еще в силиконовых формах местами менять не надо оно и так хорошо запекается.

2 лайка

А у нас Персик опять загуляла,меньше двух месяцев как родила,опять к козлу просится,козлятам кушать не дает,по сараю носится как бешеная.

2 лайка

А еще мечта у меня новая появилась,хочу три козла,светлый Самюэль уже есть,еще черного и коричневого темного хочу,вот поисками занимаюсь

3 лайка

Я бы покрыла,если через 18 дней загуляет.Она у Вас настоящая пани Гарбузяка,крепкая,молодая,пару лишних гарбузят не помешают. :wink:

1 лайк

А еще у меня знакомый Ветпрепарати продает и говорит может кальфостоника 25 кг привезти,это должно быть дешевле,узнаю цену напишу

2 лайка

Так она уже в этом году рожала 2 раза,в феврале и октябре,куда ей,она не похудеет ни при каких обстоятельствах я это уже поняла,но рожает стоя и очень тяжело ее уложить,я сама рядом с ней рожаю

6 лайков

Помниться, что кто-то чёрного сейчас продаёт. Посмотрите на Козьем рынке, буквально только выставили.

Да я видела,но пока своего не продам ничего покупать не буду,если он мой то подождет меня,хотя я тут задумалась мне очень нравится козлик Нины Лаврененко,он Бог среди козлов других,не знаю думаю…

4 лайка

Здравсвуй, Света. Вот и я зашла к тебе в гости. Детки загляденье, здоровья и счастья вам всем.
И козки просто супер. Мне еще только мечтать о таких, но мы работаем в этом направлении.
Но вот читала и наткнулась на этот ответ, я хотела бы поподробнее узнать где у нас под Полтавой есть нубийцы.

Ой здравствуйте спасибо что зашли,как там Полинка Ваша,опирацию у же зделали?

Ну это надо у девочек спрашивать где есть,интересуют нубики?