ЛПХ "Афродита"

Да уж… Луна Ваша это что-то! :slight_smile:

1 лайк

Я на весну своему козлу заказала много таких Лун

8 лайков

Светик я с Вами хочу дружить)))А давайте жить дружно))Скажите какой грабанули банк)))шутка конечно!Вы большая молодец…такое нам пока только снится

Очень хороша девочка,молочных рек ей)вот не получается у меня чтобы в осень котились козы и быть всю зиму с молоком,ведь мне зимнее молоко больше нравится,да и зимой больше времени на сыр,чем летом)ух

1 лайк

Давайте дружить,я всем рада не только на своей страничке,но и в гости по возможности приглашаю,я тортик испеку к чаю.А по поводу банка,да можно б и грабануть ,а за это много дают,а я мать троих детей и еще на моей шее 10 коз,мне туда нельзя.А козочек первых мне муж купил он работает тяжело на стройке,заработал и купил,я этого не стесняюсь

23 лайка

Правильно,а чего стесняется то,мужик сказал мужик сделал)Уважаю)К своей цели нужно идти,я вот тоже потехоньку к ней стремлюсь,уж очень молочко хочу от таких козок,у меня пока 75% и ниже

2 лайка

Я весной с козами козла в лес пустила в фартухе( испытывали),и что то они там себе захотели,только фартухе сняла

Ну против природы не попрешь,я вот смотрю моя нубийка в край обнаглела )Не пойму хочет замуж или нет либо же в тихую тоже дала,она у нас мадам прыгучая

Я честно от нубийки своей молоко не пробовала,я вообще его не пью с детства,сыр люблю

Я прыгучих выбраковываю у меня тут есть где прыгать

Я тоже не пила молоко,у меня были проблемы с кишечником из за коровьего и магазинного молока,а козье на запах не переносила,а когда заявили своих коз для детей,то и пить стала и с кишечником наладилось

4 лайка

Ой неё не её нельзя ,уж больно девка хороша,да и смотрю чуть поутихла,не такая сигучая,а то и 2 метра забор брать задумалась,дуреха,а через 1,5 метра в один миг сигарет)

Кстати у меня был первый нуб Султан 62,5% ,так я заанок крыла заанским козлом,а оказались все нубом беременные,оказывается он зараза перепрыгнул покрыл коз и вернулся обратно,так сказать скрылся с места приступления

16 лайков

:rofl::rofl:вот это молочага,и скажи что дурные козы да?А то мне у веска соседи крутят когда я их по именам зову и с ними разговариваю

Ну если поутихла,то тут либо покрылась,либо ждет следующей охоты

Кстате последний раз у неё слизистые выделения были 2 месяца назад,и таки да с того момента охоту не вижу,козёл на неё не реагирует и прыгать перестала,только на выпасе немного бегает от радости

Мы для сельских как пещерные люди,жадные не пускает их коз к своему козлу,тебе чё бабуля говорит жалко,та раз хай скоче

2 лайка

Тогда козу ззади обняла выше вымени приподнял а и слушай,там стучать будут тебе

Юль как страничка твоя называется ,зайду почитаю,авто я давно на форуме,а в гости редко захожу,времени нету

1 лайк

. Вот рецепт к тортика нашла завтра может попробую приготовить