ЛПХ "Афродита"

Да ладно любовь,какая там любовь,делай те как вам лутше,я думаю у заанца просто запах сильнее,у меня так было ,все зааненца хотели,но я крыла тем и кому мне подходит,по орет и согласиться,никуда не денется,вообще то она тыхушница никогда не орала за козлом.

А тут скандал устроила! :grin:
В общем, всё! Только что случилось! Покрылась она таки Демидом :slight_smile: Собственно, в этот раз даже не перебирала - кого привели, то и ладно :slight_smile: И Демид развязался, наконец-то, - это его первая вязка :slight_smile:

6 лайков

Вот и хорошо,ато не нравится ей,мне много чего не нравится,стерпится слюбиться,Демида с почином

1 лайк

Итак прошол месяц,козлята подросли,молока конечно я не видела,хотелось чтоб козлята выросли,окрепли. Луна родилась 3,800-10,800(в1 мес),Эней 3,880-12,000 кг,Даниэль 3,400-11,100 кг,Рафаэль 4,000-11,800 кг.Козлята подросли и можно задуматься над поисками нового дома

11 лайков

молодцы поздравляю, я уже дождаться не могу когда моя Барби родит мне красавицу)

А не рановато Наташенька ты ее покрыла,когда ей рожать?

не, я не покрывала еще, думаю после нового года - но чисто физичесски она уже готова. Вес на сегодня 42 кг

Хорошенькая,я своих после года думаю или уже в полтора если не захотят

я еще хочу одну, очень классная козочка получилась

Луна

35 лайков

32 лайка

35 лайков

. А вот фото нашей Адельки мамы мальчиков,бедненькая похудела,два козлика под ней.

35 лайков

Как у вас еще зелено и сухо. Красота. У нас листья на земле черные уже, все сгнило, месяц дожди.

Какие же они хорошенькие!

1 лайк

Классные малыши :heart_eyes: Всё, иду грабить банк… Вопрос, чьи отпечатки пальцев оставить?

3 лайка

Рукавички одевайте,чтоб без отпечатков

1 лайк

Зачем отпечатки пальцев? Оставьте отпечатки съеденных шашлыков, копыт.

Я такого не помню чтоб Вика кого ела,она всех любит,скорее отпечаток рук оставит чем копыт

1 лайк

Какая красивая идилия двух неотразимо красивых деток .