ЛПХ "Афродита"

Света, поздравляю с пятнашками!
Мечты сбываются…

3 лайка

Света, поздравляю! Хлопцы красавцы , а девуля вообще ЗАЧЕТНАЯ!!! :bouquet:

3 лайка

Поздравляю с малышами! Они замечательные.

1 лайк

Прекрасные малыши, как нарисованы. Мне конечно Рафаэль понравился, темные пятна и голубые глаза, очень красиво! Пусть девочка радует хозяюшку не только окрасом, но и молочком. А мальчикам желаю самых лучших и любящих хозяев.

2 лайка

Девочки спасибо!!!У обоих мальчиков голубые глаза,продаваться будут 81% и 100% Рафаэля пока планирую себе оставить

1 лайк

Вот так всегда. Только положила свой глаз на Рафаэля, а он остается в хозяйстве. Светик, голубоглазику крепкого здоровья и отменного апппетита

2 лайка

Классные козлятки)))

А мне больше всех Даниэль понравился, а вообще все красавцы, желаю прбыстрее найти им хозяев хороших!

1 лайк

Прекрасные малыши! Поздравляю, пятнышки рулят. Мечты сбываются :wink::bouquet:

1 лайк

Юля он не на долго останется в хозяйстве,до весны- осени, а там тоже будет дом искать, так что засматривайся,всегда можно договорится

2 лайка

Ну я не спешу,они пока маленькие, еще обезроживаться будут и поится нубийским молочко,а продаваться после 1-2 месяца не ранше

Викуся присмотрись,я всегда жду в гости,невестки ждут

1 лайк

Невестушки умнички и красавицы, и обе наши :wink:. Я присмотрелась и потихоньку почву прощупываю, посмотрим что из этого выйдет. Мальчик-красавчик :kissing_heart:

. Мы сегодня гуляли

35 лайков

38 лайков

39 лайков

Сегодня у меня великий день,к нам приехал наш знакомый ветеринар и проводил мне мастеркласс по обезроживанию козлят,пол ночи не спала переживала как я выдержу,как все пройдет,и скажу одно,ничего в этом сложно го и страшного нет,главное в этом деле сильные руки,которые будут держать козенка,и все а дальше я сама.

8 лайков

Тоже смотрела видео, где показывали, как лучше это делать, я поняла, что научиться можно)

Можно даже нужно,не всегда есть возможность приглашать вета,только у меня не термокаутер а спецыально зделаная трубка которая нагревается на газу,ею быстрее две секунды и все,покажу сегодня результаты,и потом через год,кстати как там Айвори поживает? Спокойная,доится еще?

2 лайка

У Айвори всё в порядке, доится. Я сначала не хотела пока её крыть - думала на весну оставить чтобы без молока не сидеть. Но она не была согласна, требовала козла, пыталась сама крыть напарниц. Предложила я ей Демида с такой же процентностью, так она нос поворотила, убегать начала от него - ей Яшу подавай (100% заан)! Влюбилась, наверное :grinning: Потом ходила возле его стайки, страдала))
Вчера вечером снова кричать начала. Думаю, может всё же покрыть, тем, кто люб будет на сегодняшний день…))
А так, по поведению, она очень меня устраивает - ведёт себя хорошо, почти никогда не обижает других коз, хорошо кушает… В общем, я довольна ею :slight_smile: Спасибо!

4 лайка