ЛПХ "Афродита"

Девочки,фото выставлю, всех покажу,просто не хватает времени и погода сейчас не позволяет их выносить на улицу,они ж манюньки еще,недавно родились,может завтра попробую пофоткать, мне самой не терпится своих пятнышек показать,пока скажу так моя мечта сбылась,теперь и у меня есть пятнышки,я таки нашла козла который способен их передавать

12 лайков

Итак сегодня у нас проходила фотосесия,как их выстраивают я не представляю,большая куча нервов и времени ушло на фотографии чтоб выбрать одно единственное фото,не судите строго качество, детки еще маленькие им по несколько дней,ну и погода не лутшая у нас

1 лайк

Наша девочка Лунна 81%

58 лайков

просто супер!!!

1 лайк

Ах, яка красуня!:heart_eyes:

1 лайк

32 лайка

Ее братик Эней 81%

44 лайка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень красивые козлятки, особенно понравилась девочка :heart_eyes:

Мальчик Даниэль 100%

37 лайков

.

36 лайков

Ну она же девочка…!

42 лайка

Мальчик Рафаэль 100%

40 лайков

Света, у тебя козы сами весной в охоту приходили или ты их стимулировала?

Сами приходили,я весной фартук для козла испытывала, он с ними в лес ходил и вод такая любовь у нас вышла

4 лайка

Це видно фартух допоміг, що всі такі пятнисті получились :joy:

10 лайков

Не за фартук я ручаюсь головой,там ни-ни,я его снимала когда надо было,я просто своего Самюэля попросила пятнышек☺

2 лайка

Света, Персик это…? я правильно помню или что то перепутала?

очень интересные дети, поздравляю

Лунна такая интересная и Рафаэль :heart_eyes:

1 лайк

Да Сашенька,это первая на фото девочка и мальчик козлята моей Персик,вод какую девку мне выдала,спасибо тебе за Персик!!!

Они все интересные получились,к сожалению телефон не передает розцветок,у Даниэля спинка вообще в шахматном порядке черно-белая полоска,подростут будет лутше видно.

2 лайка