ЛПХ "Афродита"

. Первые утятки

23 лайка

Светлана, торты шикарные.Со Смешарики вообще класнючий,мой малой наверное​ их бы не ел, а игрался.Вы умничка!!:grin:

1 лайк

Ими можно играть,они засыхают и стают как фарфоровые,только бьются

1 лайк

. Первый камамберчик пушком покрылся,будем пробовать,с чем его лутше есть,или как правильно его едят?

13 лайков

Я не знаю, как правильно - я просто резала и ела, резала и ела, резала и ела… и не могла остановиться :smiley:

20 лайков

У нас вчера событие было,появились в нашем маленьком хозяйстве новые жители нубийцы

6 лайков

козочка Эма

24 лайка

. первое знакомство

26 лайков

Ой какая прелесть. Светлана где покупали такую красоту? Молочка вам и радости от козомордочек.

1 лайк

У друга под Полтавой

3 лайка

Зазвичай курочка не сідає на яйца, а “сидить” навприсядки. Якщо сяде як на стілець, то подушить яка б завелика не була.

У нас тоже мускусные утки. Одно удовольствие их содержать! Только на эту зиму их уже не будем оставлять. Наелись мяса…

Классный зоопарк, козочки вообще улет, каждую так и хочеся потрогать, за ушки погладить… Я такая сентиментальная…

Тогда приежай к нам в гости и потрогаеш и наиграешся с ними и надоедят ещё они ж как дети каждому внимание уделяй

1 лайк

Так до зимы ж еще времени!!! сейчас у нас 4 выводка, еще две утки сидят. .еще несутся, но ужи сидеть не будут…

Я про козочек ,а утята да у меня 5 ещё сидит как повылазят все где я их дену?

1 лайк

А утят надо продавать,Свет)))у тебя они хорошие…давай объявление и продавай…

2 лайка

Так ж не вылупились ещё, ждать надо утка сидит до 40 дней

1 лайк

Нужно уже искать покупателей. Кстати, мы утят выкармливаем молоком и рыбой свежей:) Один день молоко, второй рыба. Едят просто здорово и растут тоже. Очень любят свежий кабачок и огурцы тертые. Аж пищат за ними. Еще молочную кашу обожают… и от этого растут как на дрожжах.

Как вариант искать покупателя на утку с утятами.

и утка мускусная не 40 дней сидит, а 34,5 дня;)

2 лайка

Рыбы в нашей местности нет, а молоко прям свежее наливать?

1 лайк

А как кормить молоком?сколько и как его давать? Спасибо

1 лайк