ЛПХ "Афродита"

Здравствуйте, решила немножко написать о себе. Мне 31 год, у меня двое деток. Родом я из села Винницкой области. Всю жизнь хотела в город, мечтала, но купили дом в селе - о чем ни капельки не жалею.

17 лайков

Начиналось всё с корейских свинок, но когда их развелось очень много, поняла, что надо свинку побольше, но одну, и необычную

3 лайка


знакомьтесь, Фунтик - порода мангал

24 лайка

После мангалов меня подруга случайно взяла на экскурсию к Валентину Евсеевичу, и там я купила пару козлят, но у меня была дома дворовая козка, которая их потом и выкормила

4 лайка

За лето, полюбив коз, я поняла, что надо больше - и на осень привезла ещё 3


27 лайков

26 лайков


гордость племя Валет

27 лайков


коза Машка - подушка, на ней можно лежать, спать -так мы пасемся

20 лайков

Разве ж это зоопарк, это хозяйствище!!! В свинку я вообще влюбилась, мечта моя свинюшки, надеюсь, совсем скоро осуществимая )))

3 лайка


Машка из Бабиных коз

19 лайков

а свинок 3 осталось ,было 6

1 лайк


моя любимица Белана,в этом году родила 3 козлика

18 лайков

Светлана ,поздравляю с открытием странички! Буду знать теперь куда к Вам ходить.Ваши деточки замечательные! :smiley:
Свинка и козки тоже! :blush:пусть Вас радуют.А у Валентина Евсеевича трудно не заразится любовью к козочкам :wink:.
Расскажите про шоколадных козочек пожалуйста поподробней …кто? откуда? как молочко? Это тоже от Валентина Евсеевича?

1 лайк

Коричневых у знакомой купила как чешок, по молоку пока загадка - им по 2 года, но судя по козликам, которые их сосут, 3-4 литра дадут. Ищу для них нубийца, но цены пока кусаются, посмотрим

3 лайка

14 лайков

14 лайков

19 лайков

Малючки славнюшечки, тьху-тьху-тьху на них, хороших им хозяев ))))

2 лайка

Ой, да надоели уже они мне,вредные

Все равно свои и любимые :slight_smile:

1 лайк