Мой домик-Цуповград

У молодой козочки наливается вымя, но как то на одну долю больше на другую меньше. Оно выровняться?

Не стоит переживать, скорее всего выровняется. Но полной симметрии и не должно быть.

2 лайка

Девчонки подскажите пожалуйста. Ждать ли окота? Вымя растет. Хвост обхватывается все сильнее. Сейчас кину фото.

2 лайка

Вымя не трогать или трогать? Сколько по времени может обхватыватся хвост до окота?

2 лайка

Аня, когда срок рожать?

Я не знаю котная ли она?

А что у неё за история? Почему не знаешь?

думаю ждать :wink:

Аня, когда она предположительно могла покрыться?

1 лайк

Моя красотка на выпас идут все вместе и вроде когда то было один раз но я не отметила. Что то помешало. И все. Вымазали они ого. Но если рожать надумаете значит погуляли в 4-5месяцев. Но мои когда так гуляли то не вырастали такими большими. За вымя вообще молчу. Первое такое вижу. Всегда дульки

Но вымя смущает. На одну сторону. На фото видно немного. Пробовала прижать ничего не выделяется. Та она здорово и не дается

Аня, у меня в этом году подобное - в конце июня у ярочки резко выросло вымя ( одна доля намного больше другой). Вроде и ходить тяжелее стала, и петля более гладкая… До 11 августа подозревала что она котная. А 11 она ТААК запела, запросилась к мальчикам, я ее покрыла. Теперь дою, потому что вымя распирало. Первый раз сдоила почти 2 литра, сейчас раз в день, по 0,5

1 лайк

Просто я пробовала, но там ничего нет, не доится.

моя Орыся очень легкодойной оказалась. Попрыгала первые три дня конечно, а сейчас ничего, стоит, иногда только мордой пытается в подойник залезть

2 лайка

Привет всем. Всё таки жду окота моей красавицы. Так как вымя все больше наливается и петля изменяется сильнее. Только коз на зиму остаётся много и боюсь за сено.

3 лайка

22 лайка

Дождалась, Милка сегодня гулять не захотела, пастись, пряталась в сарае, а потом сижу в доме муж бежит кричит —рожает коза… Все ок, родила опять девочку. Это еще раз доказывает что наш козлик делает девочек.

10 лайков

Поздравляю! Какие они все миленькие, хорошенькие когда малюсенькие :hugs:, клас

3 лайка

Спасибо, ага, с сеном не густо, хотела ее продать а теперь как? Не хочеться как то, плохо продаются и в тоже время жалко их продавать.:smile:

1 лайк

Аня, поздравляю с малышкой, маме молочка много.Зимой будете с молочком.

3 лайка