Мой домик-Цуповград

У нас теж помідори-помідори, то закриваємо, то на сік крутимо. І нема, то погано, і багато, то ніде діти. Всі їдять - люди, худоба, птиця.

2 лайка

Подскажите пожалуйста, если хвост всё сильнее и сильнее обхватывается у козочки значит всё таки будет рожать? По животу ничего не видно. Худая. Но хвост обхватывается. У других нет. Ждать окота?

Анечка, ты опрелелись сколько тебе надо дойных коз, а остальных в морозилку.
Я в этом году продала всего 5 козлят, а они у меня 50% зааненцы. Так что не факт, что породистых легче продать, а тем более зарезать.

1 лайк

Сегодня помогла продать коз соседкам, правда дешево, но больше не дают и то реальный покупатель один был за все три-четыре месяца. Не помню сколько уже стоят на олх. дойная 450, но она старенька, а молодую за 350.

1 лайк

Дешевле мяса даже

Почему то сейчас коз вообще не берут в нашем районе.

Соседи не собирались резать.

А как у вас с продажами коз, Форумчане.???

У меня никак, Волынь вообще гнилая в этом плане, не встречала породистых коз в регионе, или говорят, что зааненка с удоем 1,5-2 литра, во как

1 лайк

У нас тоже породистых нет, та и эти продала такие , себе бы ни купила даже за столько, если честно.

У вас в Харьковской области много наших форумчан живет, у них красавицы козочки. Лариса @yagusya, думаю, часто ездит по харьковской области. Узнавайте. Было бы желание.

1 лайк

Я имела ввиду поблизости.

Аня, давай в декабре ко мне. У меня будут заано-нубы, выберу от хорошей козы. Богодуховский район от тебя недалеко.

3 лайка

Поддерживаю. Аленка мне передаст, а мой муж по окружной доставит прям к воротам :grinning:

6 лайков

тоже тишина-козочки-дойные прекрасные и никому не нужны,я с дуру весной 3х козодеток оставила,ну как резать девочек,уже барышни такие выросли все на потом откладываю.муж в шоке

3 лайка

Моя 3мес козочка .пока продалась за 1000 висела на олх около месяца.Местніх покупателей не было. все хотят халяву.были желающие с попутной доставкой. в итоге новые хазяева приехали с Киевской области сами

3 лайка

Побыли на моей родине. У папы день рождение.

28 лайков

Мама папа. В ноябре маме уже будет 80. Как быстро время летит.

21 лайк

Такой торт заказывали.
Нас детей внуков было 23. Один не смог приехать.

26 лайков

Меньший сын выпросился остаться у бабушки, с дедушкой. А теперь скучает за мной. Приехать сможет через три дня минимум. Как теперь выдержать? Он там то не сам а с братом и ещё куча детей но все же не привычно, первый раз так далеко друг от друга мы с ним. 250км.