Мой домик-Цуповград

пока нет, хотя я не сильно смотрела, меня вымя привлекло и ту да смотрю :smile: надо сегодня посмотреть лучше

1 лайк

Вот как прожить до третьего числа? Отключили газ по всему селу, продувают как будто трубы, а сейчас помидорки пошли и как их закрывать? На электропечке? Завтра придется. Все слава Богу, аврал на работе закончился, но и в тоже время позитив тоже. Не знаю, кто нибудь коренных американцев видел? Такие улыбчивые приезжали, позитивные, на 10 дней приезжали, просто супер, Позже фото кину, мало но есть. Вот такие новости у меня. Козочка пока под наблюдением, но скорее всего -просто вымя растет. Продаваться ничего не продается. Читала здесь на форуме Наталья про коз тоже жаловалась. Но даже за 800грн не покупают козу-дворянку.
Так что стремно мне крыть козявок, появятся детки и куда их?

Капець, нельзя так выпадать с форума, глаза вже выпадають, читать не перечитать.:rofl:

4 лайка

Несколько моментов. Если крыть породистым козлом, то козочки продаются лучше, чем просто дворянские.
Я скорее всего не всех коз буду крыть в этом сезоне, так как тоже не хочу возиться с потомством. Породистых буду, дворянок - если молоко не сбавят на 0, то будут гулять до следующего года. Я так уже практиковала.

1 лайк

Так у меня одна дойная а те молодняк, крыть надо, не будут доиться. Плюс на породистого козла мне денег нет, а козел мой 50% Ламанч. Плюс папа этого молодняка. Как то так. Другого козла рядом нет. И покупать не можем така как этот в свое время не продался.:slightly_frowning_face::disappointed:

Аня, рано или поздно вопрос этот Вам всё равно придётся решать. Так есть ли смысл тянуть? Ведь тогда вам продать потомство будет очень сложно. И что делать с 25% ламанчатами без подтверждающих бумаг?

Ну, это смотря какого породистого брать :smile: Я своего первого зааненского козлика взяла за 500 грн два года назад, второго козлика за 600 или 700 (заано-нуб), ещё одного малыша зааненца недавно выменяла на шашлычка (по-дружески :slight_smile: ), Таня Броварчанка за кофе недавно пристраивала зааненского козлика… Вариантов очень много, особенно сейчас, когда все уже закупились молодняком.

Я в прошлом году продала дворянку за 2 тыс, правда, покрытую зааненцем. Она в новом хозяйстве родила двух 50% козочек :).

2 лайка

У меня аура плохая ничего не продаеться с моих рук, или дешево очень или даром и все. Почти свыклась но все равно ставлю объявления.

Ну, наверное, да, к этому нужно иметь “хыст”…

3 лайка

Много работы много мыслей где заработать не дают зайти на форум.

6 лайков

6 лайков

Такое вымя у моей козы которая мне кажется всё таки будет рожать. Хотя по животу не видно

5 лайков

11 лайков

7 лайков

Всё. Завязывают. Разве оно нужно? 140кг помидор собрали сегодня. Ну и это ещё не конец. Их там видимо не видимо. Зачем так париться?. Не хочу. И куда их. ?

2 лайка

Были бы ближе я бы их все купила на закрутки

2 лайка

А у нас ни огурцов толком, ни помидор. Чернеют зелеными.

Аня, продавайте!

Продавать , то є що, але хто його купляє. В нас вздовж траси помідорииии, яких душа бажає:іпоїсти,і на закрутку, і на сок ,і на закваску. Стоять бідні ті помідори день -два, а тоді - на сок або худобі. Майже нічого не беруть на наших базарах:rofl:

2 лайка

Продавать сейчас почему то затишье большое ничего не продается. Завтра попробую конечно но…

1 лайк