Мой домик-Цуповград

во-первых не привыкла, во-вторых у нее свои дети есть. Милка моя тоже по калиточке рогами стучит, если сама в стайке, а они по сараю гуляют. Но во дворе и на выгуле не трогает

1 лайк

Ну это не в нашем случае :smile: Я уже где-то писала — у моих коз все дети общие и кормят детей они все дружно, не перебирая и деля на “твое-мое” :neutral_face::relaxed:

4 лайка

Живут кучей. Нормально. Немного гоняют но не часто и не сильно. Козел рядом но через железную дверь. В этом году много травы которая перерастает. И мы косим и кормим коз в загоне. Водить на привязь не приходиться. И мне легче и им. Вода в свободном доступе и тенек тоже.

6 лайков

Мы тоже траву косим и кормим, идём гулять когда муж дома, чтоб шкоды не наделали по дороге и то не всегда, работы хватает, а времени нет.

6 лайков

Ура. Накосили сена, загрузили свой сарай. Даже все не забрали. Ходила знакомым бабушкам предложила забрать- так как муж сказал еще не раз люцерку косить и куда ее?

4 лайка

Обалдеть, нам бы ваши проблемы) Коз пускайте на люцерку)

5 лайков

А Вы люцерку тюковали?
Если нет, то через неделю у Вас будет пол сарая .

Нет. Уже потихоньку опускается. Та и сейчас на ночь тоже ложим сено. Ну ничего хватит. И нам и бабулям помогли. Приезжаю домой смотрю бабули перенесли уже часть сена.

Классное лето ничего не скажешь-проснулась в пять утра а на термометре 1 градус, утром на огород- а там тыква померзла, картошка примерзла, все остальное вроде норм стоит.
Ходим в курточка то ли нам холодно то ли лето такое жаркое…

2 лайка

У вас температура ниже всех и это лето☹️. У нас было +9, зато через пару дней днём +30, с ума сойти! Какой будет урожай и дождей толком нет.

1 лайк

Уже 8 градусов. Что будет дальше?

Опять был один градус тепла! Ещё примерила кукуруза и тыква. Наверное буду без тыквы.

1 лайк

какой ужасс
єто сегодня?

1 лайк

Да. И прошлую ночь. И эту. Один градус. А днём плюс 25. Такой перепад. И долго эти мороза будут. А у папы в луганской области был ноль. И помидоры примерзали. Короче класс.

вчера выпускной 9класс весь класс.

24 лайка

Ой нет не весь. Сейчас загружу.

торжественная часть.

21 лайк

2 лайка

Вот закон. Приехал в гости долгожданный брат с семьёй. А тут коза семь месяцев загуляла. Орет. Звуки природы называется. Ещё рано ее случать?

Смотрите по кондиции козы, рост, вес.