Мой домик-Цуповград

Горячкувать нельзя и продавать много коз. А себе оставлять одну. Молока мало катастрофически, минимум две козы на семью или три. Особенно летом, когда хочется больше пить его. Продала своих задешево, а теперь ищу себе дойную задешево. но увы…Таких людей тупых продающих коз дешево нет.

3 лайка

Есть))) Есть даже такие которые раздарили своих коз)

2 лайка

Пока что не нашла таких.

посмотрите на аватарку выше)

1 лайк

А это вы обо мне? :wink:, где бы теперь найти такую же?

Єто я о себе) Только в субботу подарила две козочки и козлика)

2 лайка

Дойных? :astonished:

первокоток, одну з детем))

1 лайк

Может и мне повезет и найду дойную козочку, порода не важна, просто чтобы вкусное молочко было.

Днем жарко пастись, сейчас комаров рой,но пасутся, но жалко покусают.

Извините накипело. Но люди соседи козлы. Бабка заросла выше крыше на огороде. Мы спросили за низ её огорода. Отдала. Почистили. А в этом году она кроликами косить видители собирается. Как так можно. ?
А рядом соседи бросают огород и говорят забирай и посей себе люцерку. Но как доверять то после такого людям.?

3 лайка

А так часто. Забросили - лениво, а вы прибрались, увидела, что можно и себе теперь хозяйкой быть. Без особых усилий.
Мне тоже предлагали взять участок, где несколько лет не садят ничего, но не беру. Именно поэтому.

2 лайка

У нас много заброшенных паёв, и как только кто-то себе покосит, то сразу владельцы появляются и покошенное себе забирают, вместо спасибо еще и с наездом, мол чего в чужое суешся

4 лайка

По умнее нас,молодцы, а мы зеленые, доверяем.

Добрый вечер Анна, посмотрите может вам подойдет https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-doynuyu-moloduyu-kozu-IDzHgsm.html#9dc7703278 Продам дойную молодую козу,рогатая, в день дает 1,5л молока +38(067)78445023+38(066)1403487 Анатолий
Высокий, Харьковская область, Харьковский район

Спасибо. Свяжусь.

Скажите пожалуйста коз при большом ветре выводить на поле? 11метров в секунду пишут. Реально сильный.

Мы только что зашли, гуляли и козы и козлята маленькие. Все довольные, весело гуляли. Ну да, ветер есть. но он же не ледяной.
Что тебя смутило летом в ветре?

1 лайк

Просто я не люблю очень такой ветер. Вот и подумала что им это не нравиться вдруг.

Я думаю, им больше не понравится остаться без травки. :slightly_smiling_face:

3 лайка