Мои первые козы

И… раз…


И… два…
И… три…
Извините за натурализм.

35 лайков

Какая пъеесть:kissing_closed_eyes:

Лучший кадр “Начало новой жизни”:heart:

7 лайков

Помздрамлям Вас с малятками.

Невероятно мило) В кадре сама любовь - мама-детки) Такое малюсенькое и уже маму пошло целовать) Поздравляю!

Такие вот моменты, на мой взгляд, и есть сама жизнь. Не насмотреться)

4 лайка

Поздравляю .Хороших ручек и крепышей сильных и мамочкам быстрее прийти в норму , ну конечно побольше молочка , а хазяюшке здоровья и терпенья .

8 лайков

Я привезла такое чудо. В электричке и в памперсе.)) Фото прошлогоднее, сейчас он шикарнее.

24 лайка

Ого, взрослого привезли. Окружающие как реагировали?)

Напряглись.)) Пока изолирован. Исключительно социализирован. Воспитаней некоторых собак. Это заслуга хозяев и конечно характер Ла Манчей. Хозяевам отдельный низкий поклон.

4 лайка

Случайно не из Глевахи этот парень?

24 лайка

Да, изначально из Глевахи. В прошлом году я не успела его выкупить. А вот теперь он у меня.

20 лайков

Я ездила на него смотреть, хороший мальчишка, но муж сказал, что второй козел должен быть сусликом. Поэтому мы купили шоколадно-белого суслика. )))

4 лайка

А какой возраст козла?
Форма головы мне нравится.
Детей его видели? каких выдаёт?
А в Глевахе откуда ламанчи?

Здравствуйте! Будем знакомы. Приятно смотреть на такое хозяйство ! Ах, какой мужчина, целовака , задавака и обожака! Тут никаких сердечек не хватит, сплошной позитив!

3 лайка

Годик исполнился. Детей не видела, говорят бомбезные. Козла оставляли для себя, но обстоятельства заставили продать, так что я верю хозяевам на слово.

1 лайк

Так никто ж в слове не сомневается.
Интересно откуда ламанчи. Их у нас не так уж и много. Хотя и из разных мест. Просто знаю, что в Глевахе есть знакомые тех людей, у которых мы своего Орешу покупали. Вот и интересуюсь, не пересекаются ли кровями.
Мы Орешку покупали у Нины из Ставыщи.

http://neskuchno-news.com/top-blogs/v-indii-v-tele-kozlenka-voplotilsia-tciklop-video-110099.html