Сімейне господарство "Мімоза"

Спасибо :hugs:
Пока я еще только учусь :blush: , а Ксюша @vessna меня контролирует и подсказывает, и учит уму разуму в мыловарении :blush:

6 лайков

Сегодня у нас с мужем совершеннолетие :blush: 18 лет как поженились :grin: мы теперь Совершеннолетние! :face_with_hand_over_mouth:
Люблю его :heart::sparkling_heart::two_hearts: ‘‘страшнЕ’’ нет… правда… очень - очень :hugs:
Муж утром: 18 лет! :crazy_face: УууууЖАС! :scream:
И как обычно по-цем в носик :kissing_heart:

26 лайков

Как вкусно и красиво! Вкусно благодаря мужу (вино он делал), красиво (с Ксюшеной @vessna свечей)!!!Спасибо, мои хорошие! :kissing_heart:

23 лайка

Значит придумала я визитку… и там слова: ‘‘Єко-продукти до Вашого столу’’ чи то я в когось зтирила, чи така вумна :scream::nerd_face: :man_student:
Га!?! Шо скажете?

4 лайка

Танюша, от всей души поздравляю вас с этой замечательной датой! Пусть Ваши нежные, теплые чувства сохраняются еще много-много лет! Ведь так важно всю жизнь с трепетом любить друг друга! :slight_smile:

1 лайк

Таня мило суперове, а як приємно ним митисья потім, відколи я варю мило, магазинного не купую, дякувати Ксюші, що навчила! Я у вересні кастільського наварила, чекаю до слідующого вересня, бо має рік зріти

2 лайка

Спасибо огромное за поздравление :kissing_heart:

Спасибо :blush: я тоже такое сделаю завтра и буду ждаааать :laughing:

1 лайк

Я уже 4 місяці чекаю, але треба ще доробити щоб на рік хватило, я мабуть на кастільського і спинилась би, воно найкраще і хозяйствене, кастільським я дітям голову мию, дуже подобається

2 лайка

Поздравляю! Важное событие! Согласия и любви в семье на все времена)

1 лайк

Дякую :kissing:, Инночка

1 лайк

. Кастільське, і запах оливковий

40 лайков

Здорово! Умничка! И сколько нужно таких формочек на 1 кг масел? А чем красила? Цвет приятный, мягкий

Красивое мыло и очень классная формочка.

1 лайк

Десь чотири формочки треба, там на одній половині чотири милка получается, я в різні викладала, а красила барвником, на милоопт є для мила

4 лайка

Фсе! Гавроша запущена! У нас все получилось! А я так переживала!
Эх… моока нема (((
Зато будут козо-дети и много-много молока. Только надо подождать :blush:

7 лайков

А ещё у меня получились шайбочки :blush:
Это мыло с красной глиной. Не удержалась и, сошкрябанным с формы кусочком, помыла ручки :smiley: ощущение Класс! И мылится здорово, и легкий эффект скраба есть. И ручки нежнее стали :hugs: В общем я молодец :star_struck: (а еще очень скромная) :rofl:

40 лайков

Ну вот видишь, все получилось, а ты боялась. :grin::grin::grin:

1 лайк

Таня,ты действительно молодец. Я первая в очереди на каждый кусочек мыла. Договорились?:wink:

1 лайк

Договорились :wink::smile:

1 лайк