Мое козоводство "Наши Няши"

Кальфостоник давала месяц,продолжать?Ветозал не ставила,надо кольнуть, спасибо!

Ветки даю,ест через раз.Акацию ест и виноградную лозу, остальные его не интересуют.И то,это если оставить его закрытым в сарае,чтоб он девок не видел.Пару часов поёт,потом перекус и снова песни.

1 лайк

Арарат выбил окно в козлятнике.Выпрыгнул к девкам,порезав шею.Покрыл малявку 6,5 месяцев,ну это то что я уже засекла.В охоте были 3 малявки и 2 взрослые.Я ужасно расстроена.
Вероятно,чтобы содержать козла нужно оооочень тщательно готовиться.Учусь на своих граблях(

10 лайков

Свадьба в разгаре

13 лайков

Вот так используем банер для хранения сена

14 лайков

Кто то ещё за поилку вроде спрашивал,надо фотать?

2 лайка

А баннер на углах не рвется? У вас там доски? Или просто тюки сложены?

Тюки сложены,не рвется.Надо банер хорошей плотности выбирать,тогда всё ок.А то нам как то подсунули 300,а он чуть крепче клеенки :disappointed:

А хорошая плотность - это сколько?

530-560, отлично!!!

1 лайк

Спасибо. В прошлом году не купила - копейки стоили, а теперь народ грамотный стал - цены не сложит.

1 лайк

Всегда пожалуйста :wink:
Мы тоже,в прошлом году три купили и решили,что нам хватит.А оказывается,что мы им придумали столько предназначений) А в этом году цены в два раза почти выше,так что купили только парочку и пока всё,а мне бы ещё столько же :sob:

Вот так ещё “добро” накрыто

12 лайков

Ну и обещанная поилка

22 лайка

17 лайков

Ну и по пути к свиноматке заглянула

24 лайка

Две подружки,зааноальпийка Нуга и альпонубийка Халва

23 лайка

Ничего себе, впервые вижу, чтобы свиноматка стоя кормила. Это ландрас у вас? Черномазик тоже ее?

Эта свиноматка кормит всегда и везде и в любом положении-отличная мать! КБ+Дюрок, черный тоже её,Пьетрен постарался :hugs:

2 лайка

Настраиваюсь убирать козла в морозилку.Как то печально это всё.
С одной стороны,лучше бы его кто-то купил,пусть и на мясо,но не моими руками.С другой стороны,заплатят при этом,в лучшем случае 1000грн,а я понимаю,что мяса там больше,да и собаку будет тоже чем кормить.Вот и мучаюсь вопросом-отдать за даром или зарезать и сложить себе в ларь?