Мое козоводство "Наши Няши"

Варила как"Российский",а получила “Украинский кружевной”)))
Но вкус отличный!

21 лайк

Ещё один “шедевр” начинающего сыровара))))

31 лайк

Ксюша, второй сырок отличный, а вот у первого подозрительные дырочки. Такой губчатый получается, если обсеменяется нехорошими бактериями.

4 лайка

Скоро узнаем, хорошие бактерии или нехорошие в нем.:blush:

1 лайк

Или на жаре стекал

2 лайка

Долго стоял в тепле.

2 лайка

Точно!В самую жару делала.А я уже мозг сломала,чтож не так.Спасибо девчонки!Буду по ночам сыроварить))

1 лайк

В такую жару быстро наростает кислотность получается вот такой кружевной сыр и по вкусу с кислинкой.

1 лайк

Я такие сыры режу на кубики мешаю с травами и в банку, заливаю маслом, но неделю чтоб постоял

1 лайк

Я тоже такое замутила, ещё и оливок туда натыкала))

12 лайков

А если прессовать в холодильнике?Или это не правильно?Ндяяяя, только как я туда эту конструкцию затолкаю :grin:

Прессую или в холодильнике сырном или в подвале. На кухне под прессом получился тоже такой кружевной ))

1 лайк

Девочки,кто держит нубов(козлов),они все такие певцы или мне повезло?)
У моего парня рот не закрывается,он либо бормочет что то себе под нос либо орёт.Молчит только когда ест)
Девки молчаливые,а этот просто оперный певец.От соседей пока ловлю только косые взгляды,но думаю что зреет скандал.

3 лайка

29 лайков

Мой кричит только когда с девками гулять ходим, не любят они оставаться одни.

4 лайка

Оооо,это даааа.Стоит ему потерять из виду девок, тогда аж визжит,надрывается.Соседи уже несколько раз кипиш поднимали,думали,что он в загородке застрял,бежали спасать)

2 лайка

читаю і сміюсь, це ж треба який співун, співчуваю Вам і сусідам

6 лайков

Мои соседи не раз просили коз подальше привязывать от их двора. Было что 7 друг возле дружки и такие завывоны устраивали, что и мне надоедало, а малые так вообще, мекают- не умолкают, даже с охрипшим голосом горланят,

1 лайк

Меня радует,что с сентября,как охоты начнутся,соседи съезжают в город,на квартиру.А иначе, конфликт был бы не избежен.Если у меня мозг взрывается от их песен,то соседи явно были бы в истерике))

4 лайка

нуби дуже крикливі?