Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

Спасибо большое за поздравление. Жду окотов, оставлять некуда, думаю будут…

Нарешті і я можу приєднатись до поздоровленнь, дякуючи Ирині @irisha1.
Бажаю, щоб сльози закінчились на віршику, що вище, а надалі онучка викликала тільки посмішку і радість! І продовжу ряд косичок, бантиків і пиріжків цукерками і солодощами з молочка Ваших кізочок!
А Вам здоров’я, здоров’я і ще здоров’я!

1 лайк

Спасибо большое!!!

Оля, а когда у Вас начинаются окоты -скоро- это вот-вот или ближе к весне??

скоро - вот - вот

Милые наши труженики и труженицы, может кто подскажет как лучше сделать. Решили с мужем обложить печь и грубку плиткой. Все закупили, муж ободрал штукатурку, а я в интернете высмотрела, что перед работой надо еще оббить сеткой, муж говорит- не надо, сетка будет то нагреваться, то остывать - будет тянуть, и кого слушать? Подскажите пожалуйста, ато сутки стоит ободранная…

3 лайка

Жаль нет уже сердечек…Все прекрасные фото…Просто супер все…Мое сердечко под каждым фото…

Спасибо на добром слове.

Ой мы по осени тоже ложили сетку под плитку на грубе,обвалилось все вместе с сеткой блин,теперь гооая груба

Если клеить на сетку то сетка должна быть специальная из стекло волокна и плитку клеить, предварительно нагрев грубку до средней те-ры нагрева

2 лайка

Ми ложили плитку на грубки без сітки і все гарно тримається уже майже десять років:slight_smile:

1 лайк

Нам в єтом году плитку с одной сторони поклеили. Сначала заштукатурили огнеупорним клеем, потом с єтим же клеем ложили польскую огнеупорную плитку. Очень харашо держмит тепло и не падает.

1 лайк

Спасибо всем за ответы. Мы тоже купили спец клей и огнеупорную плитку, а теперь получается надо поштукатурить и ложить плитку или можно не штукатурить и сразу по пропитке ложить?

А у нас один мастер ( старый) сначала прибивал железную тонкую сеточку и на нее огнеклеем плитку, с другой стороны другой мастер штукатурил огнеклеем и ложил плитку без сетки и в некоторый местах плитка играть начала после сезона топки, и разшивка вытрескалась в некоторых местах, так что мне вариант с сеткой больше понравился:-)

2 лайка

Отдали нам вот такое чудо, а так как я очень люблю пекинесиков, забрала - пусть живет. От дочки не отходит не на шаг, будет скучать, когда закончаться каникулы…

18 лайков

Кто бы мне такое чудо подарил😁 люблю пекинесов, у меня Лялька была преданная, за мной в огонь и воду, на овчарку так грозно лаяла, когда та ко мне подходила

2 лайка

Вставлю и я свои 5 копеек. У нас точно такая же беда. Два года назад обложил мастер плиткой грубу на глиняно-песчаном растворе. И вот эта плитка вся отстала и я молю Бога, чтобы выдержала праздники. Наш знакомый мастер предложил сначала сделать штукатурку для лучшей теплоотдачи (отсев и цемент), а потом сетку ,а на сетку уже клеить клеем для каминов плитку. Не знаю, на каком варианте остановится муж, мне еще не озвучил, думает.

2 лайка

когда у Вас день рождение?)

[quote=“Nolina, post:198, topic:2920, full:true”]
когда у Вас день рождение?)
[/quot
Наташ, а это точно ко мне вопрос? 29 сентября))))) если пекинеску хочешь подарить - так у меня тогда каждый день ДР

3 лайка

)))))))))))))))))))))))у меня 24 сентября - мы еще и весы с вами))))