Мини-ферма "Счастливая подкова"

ох ничессе подарочек!!! Поздравляю! Любителей короткоушек прибавилось, ура!

2 лайка

Эта любовь заразная))

2 лайка

Наташа, как у вас хорошо! Козочки в хоромах с гидропоникой, муж романтик такой :smiling_face_with_three_hearts: И детки, и сыры варите! Пример для подражания! Спасибо, что делитесь позитивом :rose::rose::rose:
Я еще только мечтаю о козах :hugs: Пока изучаю тут на форуме.

2 лайка

Спасибо за приятные слова,изучая на форуме все о козочках - Вы и оглянуться не успеете,как обзаведетесь пару-тройкой очаровашек,а там ещё одна появится и ещё…) “Козонутость” не излечима и заразна-проверено ))и доказано)

7 лайков

Боже какой романтик! Завидую белой завистью. Поздравляю!!!

2 лайка

Сырочки у вас супер. А вот про сыр по типу Дерби хотела спросить…почему вы написали что он не такой ароматный как

Наташа, Вы с мужем молодцы. У Вас есть чему поучиться. Ждем фото.

1 лайк

Пьянэнька коза в вине релаксирует долго))пока напьется вина) аромат винный более яркий, а у Дерби чуток помокло зерно в вине и ярко выраженного ароматА не чувствуется,может гурман и уловит какую-то винную нотку ))сыр вкусный получается,но как по мне, cabra al vino вкуснее)

загон для рогатых, уже мамочек)доделали)


для новеньких)ох уж эти глазенки))светятся)

27 лайков







40 лайков

Класссс! Поздравляю с подарочком! Супер. Пусть радуют вас.

3 лайка

наша Васька(Василиса),ну чем не бэтмэн )))и сапожки и маска)плаща не хватает только))

49 лайков

Наташа, вітаю вас з таким подарунком. Козочки супер, нехай ростуть і радують вас смачним молочком. А чоловікові респект і уважуха. Молодець.

3 лайка


фото не совсем хорошее, но видно наличие трех доечек)

5 лайков

І оце козенята смокчуть разом усі три,? Цікаво. Ну наблюдайте, а тоді і нам розкажете, яка вона буде по молочності.

2 лайка

Класс, сразу троим хватает

1 лайк


вид на нашу ферму/цех с высоты птичьего полета…
а так мы проводим время в "городскими "родичами)


вот такой клуб единоборств открыли для местных детишек,чтоб время проводили с пользой для здоровья)


стрит-файт, дзюдо,девчонки увлеклись современными танцами…
иии) мой Главный критик)




эх…как бы по-быстрее тебя достроить ,моя будущая сыроварня)…

31 лайк

Головний критик - найкращий і найчесніший, і сир красота. Сироварня буде, при такому розмаху просто інакше не може бути.
Простори у вас - ого. А козочок мабуть мало на таку ферму.
А клуб для діток при школі відкрили? Чоловік з дітками займається?

2 лайка

На территории пустовало здание,не один год,Володя(мой супруг) решил привести в порядок, марафет навести,кое-какие атрибуты были у нас дома(пара груш,вело-тренажер),остальное покупалось …главная задача этого клуба- сдружить детей, оторвать от интернета,для детишек бесплатно(при школе платные кружки и клубы,которые детки и хотели бы посещать,но нет возможности…)у детей есть место для физ развития и общения…родители меньше переживают- где-же мое чадо лазит)…

34 лайка

Які Ви молодці! Здоров"я всім і нових вершин!

12 лайков