Мини-ферма "Счастливая подкова"

Наталья поздравляю с малютками. Пусть будут здоровиє и приносят радость

2 лайка

дождались)) пацан-суслик!!! муж решил назвать Дон Кихот)) маманя - Люська-первокотка,єльфик , папашка -Беня

36 лайков

Наташа, я рада, что Беня не раэочаровал. Удачи!

2 лайка

Поздним вечером,когда вся семья накормлена и посапывает, я втихую пробираюсь на козо-терапию))день может быть на столько тяжелый , приходишь к козюлям и получаешь такой эмоциональный заряд…сразу и силы появляются , и мысли всякие нехорошие улетучиваются…малышня уж до боли ручная стала) - стоит только присесть на стульчик,начинают толкаться,пихаться и в итоге…трое на руках,один на плечах,по спине капытосиками кто-то шкрябает пытаясь залезть))а кто не успел начинает мееекать требовательно))мол и я тут, и меня возьми…потискаеш ,чмокнеш,почухоны …после такой терапии приходишь домой и эхххх, жизнь хороша))


с моцей намучилась,вкусно,но не мое…а сыр по типу Дерби не такой ароматный,как cabra al vino , но вкусненький )

49 лайков

А уж красивенький какой! Прям глаз не оторвать! Слюнями захлебнулась

3 лайка

Пришлось немного отступить от рецепта и температуру вина на 3 градуса выше прогреть,от тем-ры зерна,побоялась ,если всё-таки ниже на градус будет ,как рецепте,не собиру все до кучи

Красивый Дерби получился. У меня не вышло в первый раз) Не слиплось зерно.

Может зерно было перегрето

1 лайк

Да там было много косяков)

Дерби шикарный! А корочка в вине или кофе? Красиво!

Сегодня мой супруг приехал на обед,по-трапезничал и с важным выражением лица говорит:“у тебя есть 20 минут на сборы,приглашаю тебя в романтическое путешествие”. Хм,странно,подумала я,14 февраля ток завтра,какое может быть романтическое путешествие ?меньшенького тоже придется брать?)) Собрались и поехали…куда? Село,поле ,село,лес…на вопрос :куда же едем?ответ:сюрприз! У меня мысли всякие ,вроде бы не шкодничала)…проезжаем Харьков…едем и едем…о! Рогань! И мы туда…подъезжаем к воротам, и …и…нам на встречу выводят шесть ламанчуль девчонок!!! У меня шок!молодняк упаковали в машину…и домой обратно…еду довольная,как слоняка)вот такой подарочек на День Св.Валентина получила)ничего что чуточку раньше…

45 лайков

В латекс упаковала,т.к. зрел с плеснявыми сырами,побоялась,чтоб не оброс Шубкой)

1 лайк

Ого 6 ламанчулек! Это супер! Поздравляю!
А фото будут?

4 лайка

Вот так подарок! Поздравляю!

Завтра пофоткаем,девочки наверное устали в дороге( 3,5 часа ехали),да и новое место жительства-тоже стресс.поселили их в отдельный загон,сначала кучковались,но после и к кормушке подошли пожевать и почухоны восприняли нормально)

17 лайков

Поздравляю с пополнением! Хороший подарочек.

Наталя, вітаю з подарунком-сюрпризом. То ти геть про тих кізок нічого не знала? Значить, чоловік у тебе- золото, цінуй його.

7 лайков

С пополнением! Муж молодец, самый лучший :gift_heart:!

1 лайк

Значит и жена не хуже.
Поздравляю, лучшего подарка для Вас и не придумать

1 лайк

Спасибо девчонки,да сюрприз удался у мужа,думала завезет меня вообще))(шутка)… он мне козочек,а я ему сырочки-бартер )))выгодный для обоих))

15 лайков