Мини-ферма "Горная"

За то самая настоящая зима! Красота сказочная! )

2 лайка

Открытки можно делать!

3 лайка

Нижне фото - витвір фотомистецтва!

2 лайка

Да. Красота. :slightly_smiling_face:Хоть сьогодні лопатою пів дня махала, щоб кози могли із сарая вийти, а вони потім повибігали і пригали в горки сніга…

28 лайков

Вот по таким лабиринтам мы сегодня чуток гуляли, в основном молодежь



Лариса @yagusya напишите пожалуйста, как у Офелии с окотами. В срок или раньше? По сколько козлят приводит? Чтоб я морально подготовились. Три недели осталось, она уже очень крупная, петля припухшая и вымя уже начало наливаться понемногу. Короче я вся в нетерпении.


17 лайков

Окоты всегда в срок, в 2018 была одинец , девочка.
Не такая уж она и большая.
Все похоже, что будет во время, в начале февраля.
Вымя оживает, петля готовится.
Не переживай!
Она очень хорошая мать, рожала сама , послед отходил вовремя.

5 лайков

У вас так красиво!!! невероятно просто!

1 лайк

У нас открылся сезон. Сегодня окотилась Офелия 37,5 % нубийка, покрытая 100% нубийцем Джо джо, из хозяйства Ларисы @yagusya. Привела козлика и козочку 68,7%. Козочку дочка назвала Мулан, она остается в хозяйстве.


41 лайк

Поздравляю! Молочных рек и здоровья маме и деткам!

3 лайка

Спасибо, Ирина! Я очень рада!

2 лайка

Поздравляю с началом :blush:, чем ближе к весне, тем больше козлят :grin:. Пусть радуют молочком и своим красивым видом!

4 лайка

Катя побывала у вас в гостях,какая у вас красота,аж самой туда захотелось,козочки красавицы.Поздравляю с козодетками,маме молочка и здоровья.

3 лайка

Спасибо девочки за поздравления! Сказать, что я рада это ничего не сказать. Я очень ждала козочку от Ларисыной козочки и козла и получила подарок. Еще раз спасибо Лариса @yagusya за Офелию.

9 лайков

Катенька, важно, что козочка нравится.
Да и детки славные получились :kissing_heart:
Ушки длиннее у кого?
Мне для статистики. У обеих дочерей Офелии, которые у меня остались, очень хорошие пластины.
Кстати, ее старшая дочь - Алсу. родила две козочки - шоколадную и черную.
Еще раз меня убедила в том, что Офелия попала в хорошие руки.

4 лайка

Поздравляєм Катя!:slightly_smiling_face: Пусть козлятки ростут здоровими и козочка в будущем будет очень молочной!

3 лайка

Поздравляю с пополнением!!!

2 лайка

Лариса, мне кажется уши у них приблизительно одной длины, но у козочки немного другой формы, красивее что ли.
Это козочка.



33 лайка

Козлятушки очень даже красатульки Поздравляю козочке побольше вкусненького молочка!

2 лайка

Да, именно такую форму ушей Офелия передает девочкам.
Славная малышка ТТТ
На сыр и на масло…

Вот на переднем плане дочь
Офелии и Джоджо 2018года.

12 лайков

Мы со вчерашнего дня уже ходим в лес по витаминки:slight_smile:



39 лайков