Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Света это козлик,а есть еще и сестричка с длинющими ушами.Гермес дал красивых козлят.Планировала оставить только пору 75%козочек,но опять сыграла жадность.С 9 козлят оставляю 6шт. ну очень красивущие получились.

7 лайков

Мне больше нравятся два последних козлика черниньких,я их называю Нурики.Они как норковые.Я так ждала от ихней мамы козочек,но увы…

мама козликов.

26 лайков

Подскажите цену на козлят?Красотули)

1 лайк

Глянула на козюлю, і згадався дитячий віршик " У меня трусы в горошек, очень модные. скажи? Все мальчишки ходят, просят - покажи да покажи"

14 лайков

Цена на коликов 75% 2 000гр. Козочки 75%5 000гр.Зааненские козочки 3 000гр.Колики 1 500гр.Торг уместен.

11 лайков

ой гарні хлопці, аж руки чешуться, чорненький дуже до душі

Таня, это сестричка нашей Эйвы, мама Терра?

1 лайк

Да вы роственники,Терра мама.

1 лайк

Муж попозировал с Дуняшкой

35 лайков

ооо яка гарненька, а які вони у утримуванні? Я також хочу але мені розповіли що вони страшенно постійно кричать, це правда?

1 лайк

За осличку не знаю. У меня был осел. Да, кричал, но не так уж и страшно и не всегда, только когда обидится или чего-то хочет. К тому же если осел жеребчик, т.е. не кастрирован, то кричит чаще. Ослицы намного спокойнее, а если есть компаньон, то ведут себя спокойно. В содержании вообще прелесть. У меня доедал всё, что козы переводили, даже из под ног, лишь бы какашки на зуб не попадали. Живой, симпатичный утилизатор, находка для козовода

8 лайков

о, як цікаво. А Ви вже його привчили до того щоб наприклад віз міг тягнути, їх важко обучати?

Нет, Марина, поэтому и пришлось его продать. Вырос “на славу” на объедках после коз. У меня сил не хватало, чтоб его обучать. С мужем вдвоём нормально справлялись, но у него не было времени мне все время помогать. И нужно учитывать, что у меня был жеребец. Осличка совсем другое дело. Я изначально мечтала об осличке, но сложилось так, что у знакомой был ослик, который рано остался без мамы, а у неё огромное хозяйство, малыш без мамы тосковал и требовал внимания, вот я его и забрала.

2 лайка

їх важко тренувати? з якими особливостями саме Ви зіштовхнулись

Я бы не сказала, что были проблемы. Просто Грэй был очень игривый, любил поиграть, потолкаться. Нужно было ставить его на место, давать понять, что на равных не получиться. Но наказывать осликов нельзя, очень обижаются.

3 лайка

я чула що вони кусаються, так це чи ні? У Вас були випадки агресії до Вас або чоловіка? Я розумію що як що брати , то краще осличку.

Агрессии не было, но кусаться пытался. Особенно ему хотелось укусить меня. Скорей всего это у него способ заигрывания был, потому что мужа он почти не пытался кусать. Но лозинка его успокаивала.

2 лайка

У Наталі, Весела коза, була осличка. І фото на сторінці є.

2 лайка

Танечка, от всей души благодарю за Алмаза. Он именно такой, какого я хотела. Спокойный, благородный, стройный белый красавец. И ростом вышел :smiling_face_with_three_hearts:
:rose:

5 лайков

Мне очень хотелось чтоб он попал именно к вам!Пусть подарит вам много хороших деток!

4 лайка