Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Серьезно?
А я котов на улицу гоняю в туалет :grinning:

4 лайка

Не работает однозначно.У моего кота есть слабинка если за ним не присматривать то в углу он и сделает своё черное дело и одним углом это не обойдется. Вполне его понимаю потому что попой в снегу наверно не очень приятно да и попробуй такой слой снега разгреби,но мышам этот запах явно до лампочки,может они у меня в противогазах ходят :grin:

19 лайков

Дуняшка.Мой подарочек на день Святой Татьяны.Мамашка решила что у меня очень много свободного времени,и все обьязаности мамаши переложила на меня.Ребенка пришлось удочерить,вот и бегаю каждых 4часа доить непутевую мамашку и кормлю дете.

43 лайка

Таня, поздравляю! Такое хорошое дитятко. У меня младший сын только сегодня говорил про осликов. Надо завтра показать.

3 лайка

Ослики они особенны!

3 лайка

Танюша, давно любуюсь вашим хозяйством, так как форум читаю уже давно. Животные все просто замечательные. А ослики это действительно что-то особенное. Где то я читала, что они олицетворяют собой связь всех времён и народов. У меня тоже был ослик, но пришлось продать в хорошие руки, т.к. вырос и стал мне не по силам. И вообще я изначально хотела осличку, но не сложилось. Пока не сложилось, но все ещё впереди. А Ваша малышка пусть растет умницей и красавицей.

8 лайков

Спасибо Юля!Дуняшу перевела на козье молоко,ей это очень понравилось,порцыя стала больше,а апетит у нас хороший.

10 лайков

Дуняша - красавица!!!

Может кому взбредет в голову обзавестись осленком,Дуняшу планирую продавать,хочется в хорошие руки.Очень милое,любиобильное дитятко.Живет с козами,пьёт козье молочко с бутылки,бежит когда зовёш ее по имени,в будущем хороший компаньён,помошник и охранник.

14 лайков

Таня, погостювала трохи у Вас на сторінці і отримала безліч приємних емоцій. Кізоньки , ослики, коти, собаки, краєвид-все чарівне. Успіху Вам і вашій родині.

4 лайка

А як проявляються риси охоронця? Цікаво.

1 лайк

При виде чужих включается “сирена”.

8 лайков

Наши 75%козики.Обращайтесь.

32 лайка

Какие расписные ! :hugs:

3 лайка

гарні хлопчики, красунчіки.

2 лайка

Какие красотуны! На любой вкус! Хороших ручек и гаремов

1 лайк

Танічка хто то чудо на першому фото, біленьке?

1 лайк

Мені також на першому фото сподобалось. Я думаю, то козочка, красуня.

1 лайк

Я просто обожнюю білих нубійців, це моя слабкість

6 лайков

А мені козлики не так подобаються, а козочки це бомба, вони такі ніжні.

1 лайк