Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Первые пробные сырочки ,Реблошон,Очень понравился.Как по мне то плохого сыра не бывает.Есть вкусный ,и очень вкусный…

19 лайков

Ждем весну!

44 лайка

Тань, это Аврора слева?

Слева Аарора и Алтсия.

1 лайк

Сегодня достала свои закрома…Сыры которые созревали 8 месяцев.Руки чесались давно,розрезать и продигустировать,но,любопытство взяло верх!Вкус аромат сыра бесподобный!

47 лайков

И вид шикарный. Это в латексе?

Был покрыт латексом.

1 лайк

Ого оце витримка, я б так не змогла, мої закрома уже пусті

Мы ваш огромный сырок съели за один присест… Хорошо, что в пост дозревал :grinning: такой вкусный. А нелюбители козьего и не просекли, что он козий :wink:
Спаси Господи, так порадовали сестер!

9 лайков

Спасибо сестра Сергия за козлика!Наш Динар Алладинович с хорошим апетитом,подрос,уже заигрывает к козочкам,жиних.Спаси Господи вас!

7 лайков

На сыр было покушение со стороны мужа неоднократно.Я его спецыально перестала покрывать латексом,и он утратил свой товарный вид.Только так он и остался в холодильнике, потому-что некрасивый.

6 лайков

Танечка, сыр обалденный. Нам тоже посчастливилось твой сыр попробовать, вкуснятина. Дети его назвали Танин сыр.:smile:

3 лайка

Спасибо Катя!Я думаю ты в этом сезоне сможеш уже порадывать свою семью таким же сыром.

1 лайк

Наши первые козлята в этом году.

59 лайков

А мамы стоят в ряд и наблюдают. Малыши все забавные. Сердечки закончились,то примите так :heartpulse::heartpulse::heartpulse:

8 лайков

В Татьянин день хочу Вам пожелать здоровья, счастья и удачи, пусть сбывается задуманное, результаты Вашего труда превосходят ожидания! ::bouquet:

1 лайк

Моя КотоБанда

36 лайков

Мабуть, у мишей проблеми

4 лайка

Коты с мышами не напрягаются…Молочко всегда в тарелке,мяско тоже попадает,кушают и спят.Вот такая житуха в наших котов…

5 лайков

Так котяча задача насрать по всем углам , а мыши и крысы в жизни не пойдут туда , где котячие какашки ! :wink::+1:

13 лайков