Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Осталось 6шт.планируем еще две молодих самки продать.

Вах вото картина ))):grin:

А можно мне свежую фотку 75% чёрно-коричневой козочки :hugs: Она мне чем-то добермана напомнила по окрасу.
Классный окрас у Гришки , а Леля сейчас сильно потемнела на корпусе и уже больше похожа на папу Малыша :grinning:

Ото она тебе в душу запала…она очень красивая,только как то в кадр не попадает.Сфоткаю для тебя.

Я не при делах, она в глаза сама кидалась :blush: У тебя много красивых, у меня аж глаза разбежались когда я у тебя была, но для меня зааненцы как китайцы - все на одну морду :laughing: Хотя из зааненок Ромашка мне тоже очень нравится :relaxed: Зато мой малый теперь считает что Яка (Лайка) самая лучшая собака в мире

2 лайка

Ромаша у меня особенная коза…

У неё выражение морды умное и глаза добрые. У моей Марты только после года начали проскакивать отблески ума в глазах, а до этого только фантики в голове и были. Не удивлюсь если Ромашка научится открывать у тебя все калитки :grin:

Калитка и защелки мы уже давно открываем,становимся на задние ноги и любой засов открыт.Иногда мне кажется что у Ромашки мозги как в человека,она особенный ребенок.

3 лайка

Холода сближают

36 лайков

Прелесть :smile: и у нас начали коты с собаками спать

1 лайк

А где котофеичи живут зимой? :thinking:

1 лайк

Коты переезжают на зиму с козами в зимник и Бакс (такса),с котами.

4 лайка

О.у вас Бакс мужик. а наш и зимой и летом в дом на ночь просится .зимой ещё и под одеяло с головой залезает.спать мешает. но что поделать . терпим - член семьи :grin:

2 лайка

Бакс тоже любит спать в доме,и под одеялком,но мы ему не разрешаем,он живет с козами.Он очень любит коз ,особенно козлят няньчить,но к сожелению он полностью слепой и мы его не в пускаем в вольер к козам.

1 лайк

козочка с окрасом доберманов. Рубина

37 лайков

погода нас сегодня приятно порадовала,немножко пофоткались.

27 лайков

36 лайков

Ромашка

23 лайка

Наконец-то я дождалась :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:Папа наверно опять Малыш а мама кто?

Люблю осень.

33 лайка