Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Лексус

22 лайка

молодые козлы Мустанг и Гермес

28 лайков

Аврора дочь Авроры Аера

21 лайк

Загрузка…

19 лайков

Добрый день, Таня! 2 дня разглядывала ваше хозяйство. Вот это размах! А просторы! обзавидовалась!!! А у нас хозяин дома огород перепахал и картошку посадил, теперь на пастбище можно только через улицу (а там асфальт-фу, какашки, а у нас дети гуляют-, и машины- мои девченки не знают куда деться). Зрелище еще то: на цепях, как собаки, те тормозят от страха, другие вперед ломятся и я как обезьяна между ними, а потом еще цепками обвешусь и бродим по пастбищу. Простите, что на вашей страничке поплакалась- хожу по домикам форумчан- учусь, смеюсь и плачу вместе со всеми, облизываюсь на козочек и козликов, собак да котов да живность всякую. Ой, как заберусь в глушь какую-нибудь, да на просторы… когда-нибудь…А пока буду в гости напрашиваться. Никогда в настоящем зоопарке не была. Однажды были в зверинце ( тот что клетки на колесах)- ревела потом долго. и детей не вожу. А на ваш “минизоопарк” любо-дорого глянуть. Здоровья вам и помощников хороших!

17 лайков

Спасибо вам Ирина за добрые слова!Мы с мужем тоже были городскими жителями,хотелось в глуш,где нет соседей и одни просторы.Я всегда мечтала что у меня будут собачки и коты,а потом как понеслось…а сечас мечтаю просто отоспатся.

7 лайков

Какая красота!:heart_eyes:

1 лайк

Вы наверное осликов позировать учите!!!:heart_eyes:

Какие они классные!

Ослики очень хитрющие,за печеньку или сухарик они согласны даже стерпеть наезника.Они у нас для души,обнимашки целовашки.Затраты на них минимальны,всю зиму с удовольствием доедали сено от коз которое они кидали на подстилку,немножко зерна и жому,и вот так перезимовали.А сечас гуляем и пасемся круглосуточно

3 лайка

Самое тяжелое в моем случае, что мой муж не разделяет моих сельскохозяйсвенных увлечений. Старается вернуть меня к прежней городской жизни. А я как подумаю, что мои “эковские” из прежней жизни туфли стоят как хороший козленок…!!! Или щенок резиншнауцера! А меллирование- целый большой тюк сена! Чеканулась-поставил диагноз муж. Доченька младшая только меня и поддерживает (собственно с ее желания “кого-то доить” все и началось- она требовала корову). Радуюсь за тех, кого вторые половинки поддерживают (или хотя бы не вставляют палки в колеса). Вобщем, мы оказались на разных полюсах восприятия жизни.

22 лайка

Ирина, есть пословица" вода и камень точит".

5 лайков

Ой, Елена, точу, точу, точу. Или я сточусь, или он сдастся:roll_eyes:

4 лайка

Вы мужа заманивайте сырочками,йгуртами всякими вкусняшками с козего молока,а главное хорошо приговаривать на сколько это полезно,на моего подействовало.

1 лайк

А может, мороженое?

2 лайка

28 лайков

немножко сегоднешних фото

34 лайка

42 лайка

Мама дорогая :grin:какая же красота у вас :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

3 лайка