Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Инна мне очень тяжело,работать некому,а на мои одни руки 65шт. Очень много. На весну продам остальных,оставлю только пару.

2 лайка

Оставите всего пару козочек или альпиек пару? Ясно, что одной на руки такое стадо не потянуть! Завтра после обеда позвоню, пообщаемся))

1 лайк

Ой, ничего себе. А я тут думаю, что завела себе десяток - много на одни руки. Как вы с таким количеством справляетесь? Одного навоза выгребать замучаешься, а подоить… Я уже про кормежку молчу.

Я только пасу и дою, а остальную работу делают робочие. Я рослабилась за четыри месяца что у меня есть пастух, теперь тяжеловато,

4 лайка

Таня а можно купить альпийку не покрытую? у меня есть козел альп им бы и покрыла

Альпы все уже покрыты нубом

Татьяна добрый вечер. А есть уже козлята от альпов покрытых нубом? Интересно какие козки получаются…)

Добрый вечер! В протяжении двух лет я оставляла козлят полукровок( альпонубов),козлята очень классные,они крупнее и окрас разный.На моей страничке повыше есть фото.

Гермес

29 лайков

Козлик раскрасавец) Это у вас так тепло еще?

Лексус во всей красе

20 лайков

Вот это рога!) :scream::astonished:

А Гермес от Иры @Solnce_vsem? На нашего Джокера похож)

1 лайк

Мустанга невозможно нормально сфоткать

16 лайков

Девахи

20 лайков

Гермес от Иры.Спасибо ей за козлика.Лексус был такой милашка,а теперь любит рога почесать об чей то бок

1 лайк

22 лайка

Лаура полукровка50%

19 лайков

мама Лауры альпийка Луиза(Эльза)

18 лайков

25 лайков

Зааненки у вас такие аристократичные и грациозные! Заглядение!

4 лайка