Мини-доильный аппарат, как им пользоваться?

Инна, спасибо, что написали свое мнение об апарате! Скольких людей Вы предостерегли от покупки не нужной вещи! Это еще раз доказывает, что как хорошо, что у нас есть форум, где мы можем делиться своим опытом! И обязательно добейтесь справедливости, верните уплаченые деньги.

12 лайков

Очень жаль :worried: что не оправдал надежд. Да и денег жалко
Инна, а может у Вас в доме напряжение слабое? У нас напряжение скачет только так. Если бы я не знала как должен работать мой фен, то подумала бы как Вы:

Может поискать “Кулибиных”? Наши умельцы что хочешь сотворят :sunglasses: ну чтоб по мощнее стал

А что скажет @Ivanov_Ivan Иван, Вы уже испытали чудо аппарат?

1 лайк

Инна, увидев ещё в начале темы сие китайское чудо была уверена, что именно так и произойдет. Но очень надеялась на то, что ошибаюсь. У меня достаточно большой опыт покупок на Али экспресс, пришла к выводу, что можно покупать мелочевку, и та не всегда нормально работает…
У меня есть опыт покупки проэктора, удалось отбить большую половину денег, так как звук приходится в желаемом фильме перекодировать иначе его неслышно, мне ещё пришлось дополниьельно изучать и эту науку…

6 лайков

Ну вот я тоже надеялась) Будем писать куда-нибудь займемся сегодня.

6 лайков

Ну, что… Приехало и моё чудо техники :open_mouth: Фактически то же самое, что и у Инны @Varvara Из банки тянет воду, причём, если поставить бутыль вниз, а банку выше уровня, а вот с молоком не складывается - не тянет. Нам даже удалось его пристроить на соски, но молоко всё равно не пошло. Ставили козу на будку, а бутыль на землю - результат такой же. Что-то там на счётчике увеличивали, рассчитывали, что мощность больше будет - и тут не сложилось.
В общем, забрал бывший супруг его назад, будет ещё дома проверять на прочность контакты. Вдруг это как-то поможет. Хотя мы все в этом сомневаемся.

2 лайка

Счетчик - это таймер, от него зависит исключительно пульсация, увеличиваем значения - увеличивается пауза, или рабочий режим. Я так поняла, мощность тут вовсе не регулируется.

Кстати, мы претензию накатали уже несколько дней назад, ответа никакого нет.

2 лайка

Мы тоже будем писать. Снимали всё на видео - от распаковки до ничегонеполучания…
Мой бывший муж не первый раз предъявляет претензии. Надеюсь, что он знает в этом толк.

4 лайка

Эх, как жалко, что ерунда, а ведь была надежда на облегчение для ручек…

7 лайков

И вот как всегда, Китай впереди?Покупала термометр для молока, сдох за третьем разом…

2 лайка

Термометр у меня исправно работает полгода. Электронный с пикалкой) Тоже на али покупала. Нареканий никаких нет. Спасал уже много раз, когда ставила молоко и делала другие дела, конечно же забывала про молоко)

2 лайка

Инна, у меня полетел за четвёртым разом😟

Инна, а можешь фото такого термометра или ссылку на Али? У меня сейчас термометр кончился…

У меня вот такой

https://ru.aliexpress.com/item/Digital-Oven-Thermometer-Kitchen-Food-Cooking-Meat-BBQ-Probe-Thermometer-With-Timer-Water-Milk-Liquid-Temperature/32817585750.html?spm=a2g0v.search0604.3.30.4f6862f96hBzUM&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10696_10084_5724015_10083_10618_5723515_5724315_10307_5724215_5724115_10059_100031_5725015_10103_5724915_10624_10623_10622_10621_10620,searchweb201603_55,ppcSwitch_5&algo_expid=61b249f3-c89d-4733-b202-84de4be068c2-4&algo_pvid=61b249f3-c89d-4733-b202-84de4be068c2&transAbTest=ae803_2&priceBeautifyAB=0

Картинка первая попавшаяся, по цене можно поискать дешевле.

1 лайк

Девочки , Али вернет деньги БЕЗ ПРОБЛЕМ ! только если вы не подтвердили получение товара ! Если подтвердили - все , бесполезно.
Для этого надо открыть спор и снять видео. Ничего сложного !
Вы общаетесь НЕ с продавцом , а со страховой группой !

Тем более если жалоба неоднократная , на один и тот же товар .

Ничего не надо отсылать обратно ! Об этом тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите , когда будете открывать спор. Обычно деньги возвращают в течении 3 дней.

6 лайков

Прикиньте, а мой бывший муж, который снимал видео, вчера отписался, что видео побил вирус! :rage: Будем пытаться восстанавливать.

Нам пришел очень странный ответ, просят закрыть диспут, отметили, что нам помогут и так. А также просят на таймере поставить другие цифры, типа заработает.
У нас он вообще перестал включаться.

Инна , ни в коем случае ! Им это надо для того , что бы не возвращать деньги. После закрытия уже ничего не докажешь !
Настаивай на своем.

И это тоже сними и добавь видео к спору.

4 лайка

Большое спасибо за подсказку. Я так и думала, что очередная уловка.

А мы снимали уже не включающийся. Это было всего-навсего 4е включение.

2 лайка

На будущее - читайте отзыв о товаре В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !
И еще - смотрите на рейтинг продавца ! Если звезды две - три , это плохой продавец , если ни одной - хуже некуда. Выбирайте 5 звезд - проблем с продавцом не будет !

Ну и скрин отзыва . Я так понимаю что второй отзыв уже от нашего форумчанина Ивана Иванова. Зря вы подтвердили получение , да еще и 4 звезды ему дали …

3 лайка

Маринка, видимо, это очень свежие отзывы. Мы облазили в поисках и не нашли ни одного. Может, товар был новый.

1 лайк