Milky way (Чумацький Шлях)

Спина болит а ручки должны быть красивыми :grinning:

25 лайков


Девчонки у кого такой пресс? Как в использовании? Хочу купить а на чипе нет его
Для любителей колбас домашних и прочие, нашла интересный сайт https://kryvytsky.uaprom.net/p565194971-vakuum-upakovschik-dlya.html

5 лайков

Щось Юля загуляла на ФБ, до своєї хатинки не заходить. А ще мабуть пора грибів і ягід - збирають.

2 лайка

Да, грибы, ягоды и сыр. Приходится все совмещать

6 лайков

Юля, ти велика трудівниця. Але і себе люби трошки, бо молодість швидкоплинна.

1 лайк

Загрузка IMG_20190914_100141_HDR.jpg

Юля, повідомлення не відкриваїться. Що там?

Фотографии с мероприятия

Объявления о продаже давайте в разделе “Торговая площадка”.

Девчонки выручайте , насморк не проходит вторую неделю , отёк носа так и не проходит , как капать нос сосудосужающие нос дышит если не капнул опять задыхаюсь . Может какие-то есть проверенные средства уже не знаю чего пить , Но данный момент копаю Евказолин пью Синупрет. Дома есть капли неонокс, Азитромицин, промываю морской солью. :roll_eyes::persevere:

Юлия, а насморк точно простудный? Может это алергия?

Муж заболел 2 недели назад. Но и я с ним, насморк, ломота , в пот бросило, но температуры не было. Ломота и всё такое прошло. Вот насморк почти нет соплей, а нос отекает. Промою легче не становитсят, такое чувство что ещё хуже.

А не пробовали попить типа фервекс что нибудь?

Пила не помогает,

У меня если затяжной насморк, то помогает только нафтизин. Главное не довести до гайморита. Может к врачу? Зря что ли декларации заполняли?

Была, вот это личение мне и приписала.

Нафтизин тоже помогает, отёк снимает за пару минут , так же и Евказолин. Боюсь долго пользоваться, ведь нельзя часто сосудосужающие припораты

2 лайка

У меня в прошлом году так было. Я солью выгревала. Может это и неправельно, но помню в детстве так бабушка учила. А еще ложилась спать прикрывала ладошкой нос. Так что дышала себе в ладошку.

Мне мама тоже как-то грела… и нагрели мы… гайморит :astonished::cry: Хорошо хоть прокол не разрешила делать. Лечили антибиотиками и кукушкой. Лор тогда выговаривал маму – греть нельзя!

1 лайк

Я промываю и да сегодня пью Антибиотики

1 лайк