Milky way (Чумацький Шлях)

И ещё очень ваши сырочки понравились :relaxed:Я ещё никогда не делала сыры да и молока столько нет :hushed: Очень хочется мужа удивить,чтоб не думал что козы это такое.Возьмите меня в ученицы? :grinning:

1 лайк

Я не профи, но подскажу что умею))

1 лайк

немного Колобков

21 лайк

Буллет

28 лайков

Для меня вы профи :relaxed:Сырочки очень апетитные :heart_eyes:Мне кажется у меня так никогда не получится :hushed:

1 лайк

Решила изменить прическу


Как то так

52 лайка

Аж дух захватило, супер. На выставке сыров не узнаем.

1 лайк

Узнаете конечно, не зря фото скинула))

Со стрижкой вам намного лучше)

1 лайк

Юля, супер! А глаза как блестят!

1 лайк

Класс! !Здорово :grinning:Очень идёт :relaxed:И ещё цвет помады понравился очень :relaxed:

2 лайка

Оксана, спасибо огромное

Юля в Київ завтра приїдеш?

1 лайк

Нет , не получается по финансам(((

1 лайк

Юля и мне номер карты напиши. Братику пожелания скорейшего выздоровления.

1 лайк

Юля, все з роботою наладиться. І дитинка приглянута, ти ж меньшенького в садачок ведеш і забераїш. А садочок працює цілий рік, чи тільки в навчальний рік? Та ще і близенько від дому. В селі люди домовляються скоріше, якщо треба до скотинки подивиться. Скільки дівчат з форуму працюють і спраляються. Правильно, що 1000 раз прораховуєш всі за і проти.

2 лайка

Да круглый год конечно работа. Да младшмй в садик и привожу и забираю.
Уже привык что я работаю иногда с ним, а так боже такие нервы делал

1 лайк

Юля, а летние месяцы не каникулы? У нас в селе садик летом не работает

У мене родичка в селі завідуюча в садочку. Так вони не працюють в січні -св"ята, старші діти вдома на канікулах, батьки в основному вдома і холодно. Як багато снігу, то ще і лютий прогуляють. Вони там з місцевою владою вирішують. А літом - саме робота, кожна мама старається випхнути дитину з дому.

Да, но если садик закрыт? :slight_smile: Мы бы тоже внучку с лета начали адаптировать к садику, но не получилось - на каникулах…
А теперь за месяц ребенок уже второй раз болеет. Да ещё и так тяжело - с температурой 40,5.
Блин, вот злит, когда родители приводят больных детей в группу, а потом все остальные болеют! Собственно, на работах то же самое.

6 лайков