Milky way (Чумацький Шлях)

10 лайков

Бедолага… Дай Бог ему перенести все хорошо.
Операции еще не планируются?

3 лайка

Пока врач нечего не говорит, как раны немного подсохнут, будут смотреть как кожа ввостаналевается

1 лайк

надежда на молодой организм - восстанавливается лучше. Все у вас будет хорошо! Как Кашпировский - “ДАЮ УСТАНОВКУ!” - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!

4 лайка

У моей старшей ожог такой на левой руке, перевернула сковородку с маслом. Заживает быстро, и брату дай Бог побыстрее попоавиться

1 лайк

Бедный Димка , держись Козак - Атаманом станешь ! Юля передай ему от всех нас привет , пусть скорее выздоравливает !

7 лайков

Димке скорейшего выздоровления!
Юля дай номер карты, в личку.

1 лайк

Давай я тебе кину , у меня остался № в Приват.

Уже кинула , лови. № карты Юлиной мамы.

2 лайка

Спасибо Мариш, кинула Димке копеечку.
Думаю что если б каждый бросил по копеечке - то человеку б неплохая помощь была бы! Парень - молочинка! А лечиться в наше время ух как дорого!

5 лайков

Напишите, пожалуйста, и мне номер карты. Большими деньгами помочь не смогу, но с миру по нитке…

Побольше бы таких людей, готовых помочь людям даже в экстремальной ситуации. Мой поклон парню!

2 лайка

Юля,номер карточки в лічку.

1 лайк

Аписала Вам, спасибо большое что не равнодушны

Всем,всем большая благодарность от моей семьи, мама очень плакала что сетаки у нас есть такие хорошие люди что не бросают в трудную минуту. Спасибо всем, Дай Бог всем крепкого здоровья!

7 лайков

Юль, ну как там Димка?

2 лайка

Уже намного лучше, но пока выписывать ещё и не думают, пробует ходить уже ногами, говорит надоело ездить на каляске

4 лайка

Ну наконец коза поставили бирки а так же получили паспорта, давольна как слон

4 лайка

Аглая

16 лайков

Яка модняча у нас сестричка :grin::heart_eyes: А ми все ще чекаєм коли до нас гості з бірками навідаються :hugs:

2 лайка

Прочитала всю страничку за три дня :blush:У вас тут и огонь и вода и медные трубы :relaxed:Вы большие молодцы и дай бог вам сил ,здоровья и терпения. Работяга муж, хозяюшка жена и два ангелочка помошника :relaxed:А брат вообще герой :relaxed:В наше время действительно мало таких.
И конечно же замечательные козочки :wink:
Пока перечитала страничку раза три глаза на мокром месте были😯Вы молодцы, не каждые столько осилят. Главное только вперёд и только все вместе.

7 лайков

Спасибо большое за такие слова! Мы очень стараемся

1 лайк