Milky way (Чумацький Шлях)

Ребятки с мужем работали над крупным проектом в Мариуполе…одобрил сам Мэр города)))В Руках наш проект

11 лайков

Как нибудь позаву всех в гости)а пока вот лето 2015 с соседями …знакомство…поближе)))

я в цветном платье)пончик:persevere:

19 лайков

Глупенькие вы молодые) Пончик - не пончик) Вы красивы своей молодостью и огнем в глазах! Красивы счастьем своим.

Ни одна мисс мира не сравнится с вами, пока счастливый блеск глаз) Да и к тому же, это уже придирчивость. Ничего особенно лишнего и не видно.

16 лайков

Все фото подкупают открытостью, честностью…Одним слово молодцы…Приятно смотреть на молодые , крепкие семьи…От всей души дальнейшего процветания, крепкого здоровья и благополучия…

7 лайков

Спасибо… Мы такие и есть открытые и дружелюбные…может даже где-то доверчевы и наивные)Но вот такие мы люди…

8 лайков

Молодцы, мы за два года не сумели столько сделать. Наверное я ленивая, больше пишите и показывайте, будет стимул к чему стремиться.

2 лайка

Ой да,на меня говарят маторчик в одном месте)

3 лайка

Поделитесь моторчиком.

1 лайк

Всегда рада…позиффчика побольше(правда я слабая…но иногда плачу по ночам…что бы дети и муж не видели моих слез)Когда как подумаю что жизнь с нуля…утешает только что мы еще молоды…и жизнь только начинается…

7 лайков

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; Гордая спина согнется; Волосы поседеют; Красивое лицо покроется морщинами; И только доброе сердце подобно солнцу, Никогда не изменится и будет нести теплоту!

18 лайков

Юлечка, прочитала, посмотрела фото, вы с мужем молодцы! Так продолжать, вы большие молодцы! У вас все обязательно получится , вы молоды, а значит впереди много хорошего!

1 лайк

Стараемся…тут у нас правда очень много зависти…впрочем как и везде наверное…мол приехали молодые…на русском трындят…да еще и дом в порядок привели…хозяйства полон двор…и огород ухожен…бабла куры не клюют…вообщем за спиной балтают…

7 лайков

Юля, на чужой роток не накинешь платок. Знаешь, как мне бабушка говорила, кукиш в кармане скрутила и пошла:smile::smile::smile:!

5 лайков

Это точно:grin::smile:

1 лайк

Юля чтоб вы так жили как о вас говорят

2 лайка

Да я не против):grinning:просто настахренели уже соседи такие:grin:надо было где то к полю переехать

Дорогие мои, с Праздником Вас милые и хорошие):heart_eyes:

11 лайков

Как сказал младший сын-мы лепаем вареники)Мои мужики постарались.пока мама пекла к чаю)

33 лайка

молодцы какие!!!
эх, кто бы мне вареничков “налепал”…

3 лайка

У нас прибыло пополнение)козочка от Вадика с Днепра…радуюсь как ребенок,Ура!Все фото после

18 лайков