Milky way (Чумацький Шлях)

Оль,я первый год руками собирала…так обилно было что я меньше всех собираю (5 кг)(а потом соседка меня научила пользоваттся гребенкой и я стала собирать по 18 кг за пол дня…в том сезоне ягод сдала на (22 тыс)тяжело…но зато мебели купили немного…за 2 года сдесь с меня вес сошол в 25 кг(сама в шоке)хотя не была всегда толстой…после вторых родов разнесло как бочку)В этом сезоне у меня большие надежды на ягоды)

15 лайков

У мамы (она в Лугинском районе живет) практически все село летом в лесу сидит - черника, лисички…
А я вот выросла практически в лесу, а ягоды собирать так толком и не научилась…
В детстве помню с бабушкой ходили, собирали руками - так пока дно в баночке пол-литровой ягодами закроешь…
А еще я очень блужу в лесу… С мужем, как только поженились, пошли в мамином селе за грибами (он обожает грибы собирать, хотя искать их тоже не особо умеет:grinning:). Так вот, набродились мы по лесу от души, “испоганили” корзинки парочкой сыроежек, давай домой собираться. Я же типа местная, говорю мужу: “Нам туда!” А он: "Нет, в другую сторону!).
Хорошо, что муж на своем настоял, а то мы долго бы бродили, могли бы и до Народычей дочапать…:joy:

3 лайка

Юлечка! А мне тоже нравится больше без челки! У вас очень красивый лобик!

Наверное только в глубокой молодости можно подвигнуться на такие подвиги по ремонту! Имхо, проще все сломать и по-новой построить. Молодцы!

3 лайка

В нас такі

12 лайков

Спасибо огромное:blush:…мне муж когда дом показал на фото…я была не то что в шоке…но выбора не было у нас…нужно было срочно куда то сьехать…хотя бы с крышей над головой…и тогда в попыхах решили что все-таки возьмем этот дом(он нам просто так достался)Спасибо голове сельсовета!Переехали мы зимой…и тут понислась душа в рай…ремонты.уборки…детская была с гостиннай более ли менее…там и жили…через неделю у нас в страшной комнате(как говорил старший сын)в 4 утра упал патолок…о Боже…зашли с мужем в комнату а там…и небо видно…стояли там все вещи еще не розобраные…пришлось разгребать все…мужу говорю…нечего мы молодые справимся,пока здоровье позволяет…Хотелось бы и лучше домишку обустроить…но пока вот так…не все тоже в финансами гладко…Муж только работает официально…а я так на подработках)))

10 лайков

У меня на подобие такой

11 лайков

Юля, мне больше без чёлки нравится но и с чёлкой тоже хороша :wink:.

А черника это же так здорово! Очень полезная ягодка но у нас не растёт :unamused:…жаль. Надо бы летом куда-то выбраться хоть разочек, для семьи заготовить только знать бы где она есть что бы не очень далеко.

Вы с мужем такие молодцы, я бы побоялась за такой домик браться. а вы столько всего сделали, создаёте красоту и уют в своём гнёздышке, дай Бог вам всего наилучшего, здоровья, силушек для воплощения идей, любви и взаимопонимания на долгие годы!:tulip:

8 лайков

Спасибо…за такие прекрасные слова

1 лайк

Молодцы, так держать!Хвост пистолетом и нос по ветру!Удачи и здоровья вашей семье.

2 лайка

Спасибки…стараемся):smiley:

@archivarius мое мнение , с челкой вы сексуальное и привлекательние…

1 лайк

Спасибо)так и решила)челку не стрегу:heart_eyes:

2 лайка

Зацвели мои красотки

13 лайков

без чёлки мне больше нравится.

@archivarius божечки да все с нуля!!! Но рядом с вами такая поддержка, такое плечо сильное, а еще позитифчик, есть для кого жить и это прекрасно…Да разве это трудности!!! Все победите

Летний улов Даниилки)

21 лайк

Владислава, спавибо огромное, да как говарится глаза боятся а руки делают)Муж говорит что это я просто настойчивая и целеустремленная, другая бы бросила все это и не тратила свое здоровье):yum:

1 лайк

Сын…смотри мне в глаза:grin::joy:

19 лайков

Сын увидел белок в лесу…

18 лайков

Купили машину летом…не знаю кто больше рад…дети или муж…Наверное все вместе рады:joy:

20 лайков