Мечты сбываются!

у меня жила собачка с переломом позвоночника. тянула отказанные задние ножки. ходила под себя, я ее просто мыла. Хотя она как-то не совсем под себя ходила.Можно и памперс-но это если есть подставка для задних ног. Она вообще на них не становится?

2 лайка

Юля, она бегает, но как сказать шатающей походкой, в заборе дырку находит и гуляем.Просто устала бороться с запахом.

Запах да, есть такое неприятное дело. Я пользовалась нейтрализатором запаха ( найду в инете скину ссылку). мы тогда еще жили в квартире и люде в лифте с нами не ездили и жаловались.

2 лайка

Юля, я их вместе с мамкой пересилила на летнюю кухню, она просто проходит и ложит кавелки, моча тоже течёт произвольно. В доме я не выдержала, а так девочка очень активная.

Ну она не контролирует это т.к. нарушены рефлексы. я не дочиталась что с ней случилось и какие прогнозы врачи дают? просто я сейчас забираю пацана после дтп и не знаю куда выведет, но верим, все бу ок.

1 лайк

Юля, ходить, бегать мы будем,но и туалет не произвольно. Травмировалась 9 марта, мы пытались пойти погулять, вообще не ходила, не бегала, но уколы, купание в большой ванне сделали своё дело, Маська ожила, но …,

1 лайк

Леночка но это насколько хватит ваших сил. у меня периодически опускаются руки и хвост :grinning:, кучи, каши по 60л, да,тяжело но мне не в тягость. чем могу вам помочь?

3 лайка

прекрасный мужчина , класс!

2 лайка

Моя глакоза Манька начала сходить с ума, лупит свой башкой всех, гоняет по выгульному двору, особенно больше всех Боньку, у которой окоз в середине января. Сегодня вела воспитательную работу с ней, одела ошейник и посадила на веревку во время кормления, а то покушать не даёт ни кому. Хотя характер всегда мирный был, могла построить кого то, но только если драться начинали.

6 лайков

Моя Ода тоже стала рогами махать, на время кормежки закрываю отдельно . Беременные козы, как беременные женщины, своенравные капризули.

7 лайков

Растут наши хрюши хорошо, а кушают так, вообще.Прокормить 12 маленьких и 4 больших тяжеловато как то😞. На зиму люди не особо покупают поросят, прийдется в конце декабря резать большую часть малышни, будет им по 3 месяца, а детки крупные, хорошие,папка их Фунтик так возмужал и судя по всему помесный он у нас. Ещё вот в конце января и Сара родит.
Девочки, мальчики, а по чем у вас поросятина?

2 лайка

Лена, ну, смириться и просто мыть или нейтрализовывать запах. Мы упрели от своих собак и кошечек, что они часто в доме гадят, а потом просто плюнули на это. Гостиную отдали им, убираем там по мере возможности, выводим собак, котов выпускаем, но не пытаемся их переучить.

2 лайка

Пришло мне сегодня сообщение:» Нужны 2-3 поросёнка для фотопроекта. Оплата 100 гр в час, на 3-4 часа.Днепр»
Посмеялись с мужем,были бы хрюшки звёздами у нас.:joy:

3 лайка

Предновогодняя реклама… Следующий год - год Желтой Свиньи :wink:

3 лайка

Я знаю, Марина, но они у нас в основном чёрные.

Приедут с фотосессии блондинками :grin:

5 лайков

Не мы не поедим😊.

1 лайк

Мне тоже звонили по этому поводу, правда пару месяцев назад. Говорят, приедем, на травку выпустим, пофоткаем.

Я спрашиваю, а ловить потом кто будет?

7 лайков

Вот, что значит, когда люди живых свинок никогда не видели :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Дождь идёт вторые сутки, девки не довольны, что сидят в сарае, + 4. Зато под дождем хорошо вычистила их выгульный дворик, самой приятно смотреть, хоть и руки отваливаются. Ночью обещают -7, завтра будет каток.
Буду сегодня пробывать делать кроттин с чернилами каракатицы, хочется на Новый год чего то необычного.Молочка все меньше, а желаний все больше.

5 лайков