Мечты сбываются!

Не за что, главное, что получилось и понравилось.

1 лайк

Ну и погода! Вчера полдня дождь, перед этим ветер ураганный, теплицу пленочную сорвало, груши обсыпались. Сегодня снова дождь😞. У хрюшек, уток болото, утром еле долезла покормить, а за вечер и думать не хочу. У коз ситуация чуть лучше, но ненамного.
Переживаю за помидоры на улице, хотя основной урожай уже собрали и вообще настроение нулевое. Вот надо идти под дождь доить, кормить…:disappointed:

4 лайка

А у нас жара і парко. Не можу нічого робить, задихаюсь, тікаю в хату.:disappointed_relieved:

4 лайка

Лена, это наша стихия и до вас доползла. Дождь каждый день. Сегодня под моросящий дождь с мамой выкапывали лопатой из грязи лук. Такого копания я в жизни еще не видела. И такого грязного лука.
Раньше можно было на чердак высыпать выбранный, а теперь голову ломаем, где разложить эту грязь.

2 лайка

И у нас это лето тоже дождливое, один день дождь, пару дней солнце, опять дождь и солнце и так уже второй месяц и земля не успевает высыхать. Ни картошку собирать, ни лука, ни прополоть. Бурьян по шее🤔

Инна, мойте лук, а потом сушите. Я бы так сделала. Потом, даже если он высохнет в этой грязи, пользоваться им таким грязным неудобно

1 лайк

Я тоже мою если грязный сильно, он и так мокрый в болоте

Только пожаловалась на дождь и он тут как тут

3 лайка

Наташа как Ваши детки?

У нас дождь закончился часа в три, сейчас солнышко и душно сильно, пока покормила всех одежду хоть выкручивай😊

1 лайк

Честно, устала! Уже столько обещаний, все ихние капризы выполнила, а вот вчера последняя комиссия и сказали что оставим всё как есть, Ника у меня и Георгицэ в той семьи, только мы будем встречаться с детьми чтобы они смогли поиграть и чтобы виделись. Пока будет суд и определят уже детей. Я вообще в шоке. Знаете что мне сказали? Что к этим детям не надо привыкать, без эмоций, эти дети приходят и уходят. Запретили чтобы назвали мамой, и в таком духе. Я так с ними спорила! Ведь каким вырастут эти дети если их будут футболить то туда то сюда… Но с другой стороны и ту женщину с братом Ники тоже понимаю, она тоже успела и полюбить и привыкнуть
Кароче, сказали что соберут всех с нашего района которые забрали с детдома детей и проведут инструктаж… Как так можно???

2 лайка

Как можно запретить говорить ребёнку мама? Я в шоке. Держитесь!

5 лайков

Растут мои девочки, начинают менять окрас. У Лейлы шея рыжеет, а у Ладушки задние ляшки :blush:


Вывела на прогулку, вместо того, чтобы пастись, одна колени обгрызает, другая локти, а Блэк давай в спину бодать. Думала посижу, но пока не подняли не угомонились.
Ну и веселая троица вместе.

24 лайка

Ну когда воды наберёте полный и я с вами😂. Дегустация воды.

23 лайка

Можно ли козам давать зелёный виноград? Сосед ведро гроздей зелёных отдал.

Мои ллпают на полный рот

1 лайк

Думаю, как и все новое, не большими порциями.
Сами листья мои очень любят, а вот на счет ягодок — сами не прочь полакомиться и винцо виноградное очень вкусное :blush:

1 лайк

Молодые курочки нашли себе новых друзей😊

20 лайков

Свинтуси молодці, знають дисципліну. У нас колись були свині- куроїди, то тільки кістки на зубах хрумкотіли, якщо якась мала необачність до них в загородку потрапити.

3 лайка

Зоя, у них и утки пасутся, козлята маленькие к ним прыгали и даже дом их осваивали. На улице дождь, прибегаю , а козлята в доме у хрюш😊

2 лайка