Мечты сбываются!

последний лилейник.

15 лайков

Лялька после поедания арбуза😊

28 лайков

Кровавая Мери получилась)

4 лайка

а в глазах вопрос : " А че не так?"

3 лайка

Ага, из всех только Лялька с Милкой арбуз ели и она больше всего заелась😊

4 лайка

Вчера делала сыр Шевр, массу слепить до кучи не получилось, сухой творог вышел, ещё и жестковатый. Сразу расстроилась, а потом не пропадать же добру. Вот и наваяла так печенюшек или коржиков😊

34 лайка

Рецепт було би добре так смачно виглядає, тим більше в мене тепер творог буде з обрата.

4 лайка

Оля, делала на глаз😊. Было около кило творога, добавила штук пять яиц, пачку масла стерла на крупной терке, чайную ложку соды и муки, но так чтоб тесто не забитое было, в холодильник на полчаса. Выпекала при t 200, около 30 минут.Получилось очень много.

8 лайков

Ой, я совсем забыла про такие вкусняхи. Когда-то бабушка делала нечто подобное. Дед всегда любил, чтоб испеченное было дома, магазинное не ел печенье. Хоть какое-то, но домашнее. Бабушка на скорую руку всегда подобные делала пряники, назывались у нас “ляпошки”) Потому что просто круглешками. Вкуснятина была!

Спасибо, что напомнили.

6 лайков

Вырезали сегодня бройлеров, возраст 2 месяца и неделя, самая большая 3,900, маленькая 2,800. Очень довольны😊 и вкусно, в понедельник будем брать ещё цыпок, надо к зиме готовится. Этот осенне- весенний период обходились всем своим мяском.

12 лайков

Сегодня две мои мелкие барышни дружно загуляли, от еды отказались, кричат, хотели поселить их к мамкам, теткам, так мы перепрыгнули через калитку и давай порядки во дворе наводить😊. До этого момента ни одна из моих коз через калитку не прыгала,прийдется делать ее выше. Пока держу их вместе с Блэком, чтоб ему не скучно было, хотя ещё пару недель и надо разделять их. Жду пока муж в отпуск пойдёт и будем снова переделывать сарай😊. Ведь говорила мужу, чтоб больше сразу делал, не слушал, а теперь снова все заново. Хочу Джину с Блэком, разные апартаменты и выгул тоже, вместе держать не буду, боюсь, что Джин своими рогами Блэка покалечит.

4 лайка

Может и рогами, а еще насиловать будет. Сегодня хотела младшего посадить к папке, а тот за ним как начал бегать, домогаться, забрала обратно. Мелкому уже 3 месяца, срочным образом делаю фартук.

2 лайка

:flushed: Лена , не рискуй.

2 лайка

Марина, нам только два месяца будет 2.08,

1 лайк

Девочки, может у кого то есть рецепт соуса, кетчупа с помидор и желательно , чтоб с ним не долго возиться?!

1 лайк

Лена, в прошлом году я делала томатную пасту. Помидоры на соковыжималку, дать соску отстояться, светлый верх аккуратно слить, остальное на сутки в мешок и стекать(желательно в подвал). Потом помешивая довести томаты до кипения и по стерильным банкам, стоит хорошо. Если добавить по вкусу соли, сахара приправы, то получится вкусный и натуральный соус.

3 лайка

А в мешок какой?

У меня из мешковины, но думаю от сахара тоже подойдет.

2 лайка

Белый,что в магазинах продают. А можна и в сумку(рублевка)у нас называют,как мешок.

4 лайка

Дякую за рецепт от що вийшло :slight_smile:

6 лайков