Мечты сбываются!

Да уж вот и складочки! Такой грозный на фото аж испугаться можна.

2 лайка

Мне муж говорит:» Джин наш постарел резко😊!» А мы просто становимся взрослыми и как то быстро.

2 лайка

Лена … кто его так помял ? :rofl:

А если серьезно - растет парень. К трем годам совсем возмужает.

3 лайка

Все фигня, козел красивый
Но вот роги…
Тоже красивые

2 лайка

Елена, а сколько ему? Брутальный мужчинка!!!

1 лайк

Джину 1 год 3 месяца

3 лайка

Елена, какая у Вашего козлика мордашка серьезная. Представляю, что будет когда ему будет три года. Я у своего козлика тоже заметила, что за последнюю неделю появились на мордахе складки. Родился он 04.03.17.

1 лайк

Вот и я говорю, не было, а потом раз и состарился😂. Хотя каждый день его вижу.

2 лайка

Определились мы с именем для нашей девочки, будет она Алиска. Гуляем во дворе, далеко не отходим, на собак не реагируем, они тоже, поняли что наша. Правда, ноги у меня все поцарапанные, все на ручки взобраться пытаемся😊

29 лайков

Девочки принимают грязевые ванны😊

33 лайка

Закрыла сегодня абрикосу с желатином, оставила на пробу, вкусно, застыло как желе. Вот теперь просят блинчиков к вкусняшке этой и холодного молочка😊.
Не хватает молока на все хочу, муж уже предлагал, мол коз продать и взять маленькую коровку😂.

2 лайка

Леночка, а рецептом поделитесь?

2 лайка

1 кг абрикос без косточек, 2 стакана сахара, 25 гр желатина. Абрикосы пересыпать сахаром и желатином, оставляла на 12 часов, встряхивала, довела до кипения, кипятить пять минут и в банки.

12 лайков

Бройлера, взяли суточными 17.05 и вот нам месяц и три недели, из 40 штук, таких штук 10. Вес 4,700.

17 лайков

Утром стала кормить своих малолеток, а они от молочка отказались, хвостами машут, как пропелирами, покрикивают, им же только 2,5 месяца, а уже к кавалеру хотят, скороспелые барышни😊. Блэк гуляет вместе с ними, но мы ещё маленькие, хотя ухаживает уже за ними.Даянка с Джином через забор тоже обнималась, а ещё заметила не первый раз, что барышни мои у Джина, засов пытаются открыть, надо срочно делать ещё один, а то погуляют раньше времени без разрешения😊

7 лайков

Ох уж эти скороспелки ,глаз да глаз за ними , а то нашкодят .

1 лайк

Расскажите чем вы их кормите

Наташа, до месяца на стартере « бест микс», после откормочный с молотой кукурузой, до финиша мы не дошли😊, начали вырезать.

2 лайка

Моим ровно два мес, по три кг

Мы раньше держали др трёх месяцев и кормили также, но такого результата не было. Сейчас петушки и кукарекать начинают, скороспелые сильно.