Мечты сбываются!

Правильно говорит.

У нас тоже дети учились и учатся. 30-40 минут на маршрутке и 20 на машине до работы и школы.

Я тебе тоже завидую. Я работу пока оставить не могу, хотя мысли уже есть…а все мы знаем, что мысли материальны.

4 лайка

А я себе не завидую. Иногда крышу сносит, когда денег не хватает. Сидишь дома и на работу пойти не можешь (есть на то свои причины) да и хозяйство теперь. И мужу с заработком ничем не можешь помочь. Ну сейчас уже ттт хоть клиенты стали появляться. То молочко продам, то яйца, то мыло, а уже и сырок с йогуртом. Хоть какая поддержка штанов, когда на нуле совсем.

9 лайков

Это 1000%!!! Проверено неоднократно :grin: главное правильно формулировать что хочется! А то Вселенная иногда не правильно понимает или не до понимает :point_up::laughing:

4 лайка

Хожу и думаю: правильно ли я написала? :laughing:
Так для того ж я и завела свое хозяйство, чтоб потом себе завидовать и приговаривать: какая я молодец! И муж рядом! И покушать всегда есть чего! И денежка зарабатывается!
Верно?

8 лайков

Все мужа уговорила, оставляем двух девочек Лялькиных себе🤗. Характеры у них совсем разные и они такие любимые, да и молочком со временем думаю не обделят. Лялька уже больше трёх литров даёт, да и Джина по дочкам оценим😊. Вот только страх берет, а что же в следующем году?!

7 лайков

Ну, а в следующем году пройдется продавать дойную, потому что надо оставить опять козочку. А может расширятся придется.

3 лайка

Ну вот по поводу расширяться, муж категорически против, у него один аргумент- возраст☹️. Я бы за двумя руками,но доживём посмотрим. А загадывать на будущее не хочу, у меня были планы одни, а Миркина гибель все перечеркнула.Будем надеется, что хватит здоровья и сил на всех наших жителей.

Я писала, что девчонки разные по характеру, одна более ласковая, на ручки просится назвали Ладушкой. Сейчас это ураган, съесть пытаемся больше всех, рот не закрывается, жуём все зерно, травку, штаны мои:blush:, молочко своё выпила и бегом смотреть , доела ли сестрица, вообщем шкода ещё та. Вторую назвали Лейла, девочка- интеллигентка, ни куда не спешит, кушаем аккуратно,целовательная тоже.Мои любимки :blush:Вот имена, мне кажется им не подходят, муж первую Шельмой зовёт.

13 лайков

Отдыхает девочка на качели😊

24 лайка

У нас такой ливень прошёл, с громом и молнией, ветер сильный. У уток открыло загородку, а те на радостях, давай в лужах купаться. А сейчас моросит и солнышко, радуга. Зато я как порядочная пополивала, прогнозам не особо верю😊

33 лайка

Дождалась и я своего мальчишечку!:kissing_heart:


Будет моим красавишнам ещё один кавалер. Муж в шоке, но уже смирился.

41 лайк

Я тебя поздравляю !!

6 лайков

Спасибочки! Главное теперь вырастить.

5 лайков

Ох и мальчишка у нас.Вчера накричался бедненький, сегодня утром проснулся охрипший, бегает за мной хвостиком, вместе кушать готовили и вишню рвали, вообщем я вместо мамки. Девчонки мои в свою компанию не принимают, да и он не очень хочет. Подойдёт к вольеру с козами, поплачет и ко мне, видно понял, мамки там нет. Решили назвать Блэком, пока так, а там посмотрим. Нежный и целовательный мальчишечка.

16 лайков

Леночка поздравляю с замечательным парнишкой .Пусть растет на радость тебе и девочек тебе наклепает .А как же Джин ?

2 лайка

Люба, Джин остаётся . Дочки от него замечательные получаются, вот двое растут у меня, нарадоваться не могу😊.

5 лайков

Я очень рада за тебя .И за Джина тоже .

2 лайка

Ну как же без моих любимых девочек!:blush:


Мы очень дружные девчата, спим вместе и шкоду тоже делаем дружно😊

26 лайков

Фото может не совсем удачное, но они как ниточка с иголочкой😊

1 лайк

За травой поедим?

27 лайков