Мечты сбываются!

Розумниці, люблять жити в комфорті :kissing_heart:

2 лайка

Уселось у нас две курицы на яйца, в одном гнезде, перенесли их в другой сарай, рассадили. В итоге одна гнездо кинула и пошла к другой, поделили яйца между собой, так и сидели. Сегодня появилась первая цыпа, а вот как дальше пойдёт, неизвестно. Как они детей делить будут между собой? Одна сидела на четырёх яйцах, другая на семнадцати.

8 лайков

Мамы- они такие… У нашей кошки умер один котёнок,так она взяла и украла у другой нашей кошки малыша и утащила в неизвестном направлении, чтоб никто не нашел :joy:

10 лайков

Посчитай сколько нас😂


Считаем с мужем, считаем и не получается😊, то 21, то 24

26 лайков

А это наши новоиспеченные мамаши. Утром проснулась и бегом к ним😊, а они ещё продолжают вылупливаться и в мамках прятаться😊

28 лайков

Лена , а что это у тебя за курочки ? Окрас очень красивый .

2 лайка

а то мои любимые ЛИВЕНСКИЕ СИТЦЕВЫЕ !

4 лайка

Да, Люба, это ситцевые, но цыплятки не от них, там сборная.

Корова я, убирарала одну мамашу с ящиками с детками, малый один подлез под ногу и раздавила😢. Аж до слез жалко.

Леночка, не плачь! всякое бывает. Значит он не жилец был :disappointed_relieved: У меня раз были щенки, уехала с дому, а один щенок выпал с местечка и на холодном полу замерз (им сутки только были) тоже ревела, ну что теперь поделаешь

2 лайка

И так с 21 яйца вылупилось 19 штук, один задохлик, второго я приговорила, итого 17. Пришлось мамку с большим количеством детей отсадить на улицу под сетку, вторую оставила с крошечными в сарае, там ещё одно яйцо осталось. А то лезут друг на друга, каждая квохчет и будет» у семи нянек, дитя без глаза». В принципе, я думаю неплохо получилось. Завтра ещё возьму 15 штук курочек ломан браун и будет мне счастье и яйца😊

6 лайков

Леночка, заберите цыпок киньте всех к одной квочке. А вторую посадите еще раз на яйца, если не будет слышать цыплят выседит еще разок. Две вместе только мешеть будут друг другу.

3 лайка

Инна,да мне вроде хватит цыплят😊

Взяли мы вчера суточных ломан браун, поздно вечером подсадили к мамке у которой было всего пять цыпок. Утром важная мамаша с кучей детей, водит их рассказывает что то на моем языке, учит. Вообщем счастливая😊
И ещё, начала мужа уговаривать оставить двух дочек Ляльки. Нравится как доится, молочко, вымя, а девки ещё и Джина😊Ну вроде лёд трогается,но есть одно условие… на следующий год продать кого то из дойных😞Ладно доживем до следующего года посмотрим😊

11 лайков

Помощницы по сбору шелковицы😊

29 лайков

Приезжал в гости племянник, ну и фото на память😊

16 лайков


Это вид сзади одной из сестричек😊

16 лайков

Сделала мороженное с желтками, не плохо, но со сливок мне больше нравится. Зато безе сделала😊

21 лайк

Рецептик можно?
Спасибо

Юля, а рецептик чего?:blush: