Мечты сбываются!

Спасибо, Марина, так и сделаю. Паспорта будут готовы месяца через два сказали.


Ходили сегодня гулять.Брали Вольфа с собой, молодчинка он, вёл себя хорошо, травку вместе с Джином щипал😊. От Джина я балдею, вообще, вёл себя отлично. Пасётся, а потом подходит, голову на колени. кладёт, мол гладь меня. Манька повела девок не туда, беспокоится начал, звать. Говорю ему:» Будь со мной, сейчас, приведёт Вадик», ни куда не побежал, пошли вместе с ним, он как собака рядом шёл.Любимка моя😘

21 лайк

Такого козлика я бы держала до старости,:blush: классно.

2 лайка

Да, мы с ним расставаться ближайшее время не собираемся😊. Жорика как вспомню, так вздрогну. Зайти нельзя было, сразу рожищеми своими махал, в синяках была вся.

2 лайка

а у нас був дощ, а морква і буряк теж майже не зійшли

Лєна, на середньому фото кози їдять іван-чай? Ну дуже схожа травичка.

Оля, незнаю, я в травах ни бум-бум. Это вроде « заткни гузно»., желтыми метелками цветёт .

Тоді. я не права, іван-чай цвіте рожевими квітами і кози його дуже люблять. Десь у Жені-Дерези є фото, зараз знайду і поровняю.

Лена, зайди на сторінку до Маринки Моя солнечная полянка, запис 614, там фото іван-чаю, або подивитись в Вікіпедії Трошки не схожі листочки з тією травою, що ти називаєш. І у нас така є, від поносу живності заварюють

1 лайк

Дівчата, на форумі Антон писав про програму по індентифікації рослин по фото, пошукайте.

1 лайк

Если бы Козы могли повторять как попугаи, то твердили бы: « покупаем металлолом, холодильники, телевизоры и разный хлам» Ездят пять раз на день, как- будто это грибы раз и вырос. Ещё и по дворам ходят заглядывают. Сегодня делаю сыр, слышу Вольф возле калитки лает, выхожу, стоит барышня и спрашивает:» Металлолом есть?» Чего во двор лезть? Видно новенькая, старые знают, что собака на ворота кидается, если кто чужой и близко не подходили.

6 лайков

Делала халлуми сегодня и варила варенье с розы, добавила в этот раз в варенье несколько стебельков мяты. Остынет попробую слышно ее или нет, аромат на весь двор от розы.

31 лайк

А с каких роз Вы делаете такое варенье?

Наташа, с чайной розы, у меня фото выше есть.

1 лайк

Чтобы каждый наварил , у кого есть чайные розы , дайте рецепт ! А мне баночку :wink::grin: продайте !

3 лайка

Лада, рецепт выкладывала в прошлом году в Поварёнке.

3 лайка

Девочки набегались, прыгались, устали😊

22 лайка

Как я люблю когда появляется новая жизнь! Пошла яйца у кур собрать, думаю загляну к уткам, а там первый мокрый ещё утёнок :hatching_chick:. Настроение сразу взлетело вверх,. Мужу говорю, что у нас с тобой снова дети. Когда дошло, заулыбался и сказал, что новая головная боль, места мало…:disappointed:

16 лайков

У нас тоже сегодня вылупились.

Лен , ты не знаешь , можно мускусов с первых дней кормить Стартом для бройлера ?

1 лайк

Марина, можно, мы в прошлом году так и кормили.

1 лайк