Мечты сбываются!

Леночка поздравляю с козодетками .Пусть растут хорошими и молочными . Мамочке быстренько восстановиться и молочка дать хозяюшке по больше .

1 лайк

Поздравляю, Леночка, с козодетками и легким окотом у козочки. Пусть так всегда будет!

1 лайк

Спасибочки, Люба. Посмотрим, что покажет по молочку, вымя как у мамки Милки, доится должна легко. Пока ещё мы прыгаем😊

1 лайк

Инна, родила вроде нормально, только порвалась чуть, все опухшее там. Спасибо!

Ну это заживет быстренько! Скорейшего ей восстановления!

1 лайк

Зацвела декоративная яблонька.

21 лайк

Взвесила малявок перед кормлением, так как ночью не смогла. Вес 3 170-3 150. Мне казались они крохотными😊


Девочки будут искать заботливых хозяек!

28 лайков

Леночка, поздравляю с пополнением :rose::rose::rose: пусть детки растут крепкими и вырастут молочными! И много молочка :milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass:

3 лайка

Леночка, Поздровляю!! Мамочке побольше молочка вкусненького!! Девочка которая поближе на фото чисто белая? В какую цену будет?

1 лайк

Потеряла я Мирку сегодня . Слов нет…слезы текут постоянно.Моя, девочка, зелёных тебе лугов , прости если это моя вина. Ветврач доехать не успел.

лЕНА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Ох! Ужас! Шо за напасть такая на форуме? Зеленых лугов ей!
Что случилось то с Миркой?

1 лайк

Утром, поела немного потом лежала постанывала, периодически ходила к ней. Начала дышать тяжело, давала водичку, вызвала ветврача, не успел и выехать, она уже все… ещё и детки вместе с ней… пыталась сама залезть в неё, ни кого не нашла, запаха и выделений не было.

может от жары сердечко не выдержало? Ужасс. Держитесь, я Вам ох как сочувствую(

1 лайк

Наверное, надо отказываться от животных к которым сильно привязываешься

Леночка, я тебе сочувствую! :cry::cry: это ужасно терять. Наверно действительно сердечко не выдержало. Зеленых ей лугов

2 лайка

Леночка, мои соболезнования! Да скорей всего , что жара повлияла на состояние здоровья… Беременным сейчас очень тяжело, тем более на улице .

1 лайк

Жаль конечно,Леночка, держитесь. А жара да так быстро и резко пришла,

1 лайк

Как жалко :disappointed_relieved: Зеленых лугов ей! Я вам сочувствую! Держитесь!

1 лайк

Лена, мои соболезнования… В такие моменты все слова куда-то пропадают и сказать нечего… Держитесь, любимых животных терять тяжело.
Повторюсь: возможно девочка отвела от семьи какую-то беду.

6 лайков