Мечты сбываются!

Наташа, мы с 9 марта такие. Прокололи месяц, сделали перерыв и снова колим. Сдвиги есть и в лучшую сторону, так что надеемся на лучшее. Попу поднимаем, идём, но шатаемся сильно и не долго.

2 лайка

Обедаем😊

ч
Цылька наша пришла в чувство после родовой депрессии😄. Машем хвостиком, кушаем, а могла бы пойти в морозилку.

16 лайков

Если хотите - напишите мне в личку или сюда подробно как у нее это началось. И что вы ей колите. Я на выходных спрошу у того продавца вет аптеки, что он нам тогда давал и что бы посоветовал в данном случае. Он действительно хороший и не раз нас спасал. Может стоит поменять лечение… Очень хочется ей чем - то помочь.

4 лайка

Марина, они и так отдельно. Утки пролезают между досками загона. Ведро стоит на шлакоблоке, видимо, еще выше надо.

1 лайк

А что, все таки рентген показал? Какой точный диагноз? Это очень важно.

1 лайк

Чуствую грозит мне вторая бессонная ночь. Вчера караулила Мирку, но даром:frowning:, плохо не знать срок покрытия.Сегодня буду двоих бдеть. Мирке очень тяжело, если до этого гладились, чухались, вымя давала потрогать, то теперь головой с рогами машет. Зато соловьев наслушаюсь. У меня такое ощущение, что легче самой родить, чем смотреть на неё :blush:. Две беременные дамы легли на улицы и лежат, правда Мирка прошлую ночь им выспаться не дала, зайдёт всех выгонит с сарая и уляжется, потом снова на улицу, а барышни бегом по лавкам, в сарай. Зато полдня , такое ощущение, все девки высыпались.

15 лайков

Можете нас поздравить Лялька родила двух девочек! Джин снова стал папой.

19 лайков

Теперь будем ждать когда послед родит, детей накормили, обсушили и баиньки уложили😊. Осталось дождаться тетю Миру и все окоты закончились.

4 лайка

image

1 лайк

Спасибо! А я думала все спят😊. А тут радость такая.

2 лайка

Нет Лена , не спят .:wink: Муж на смене целый день у него не работал телефон ( что-то с симкой ) . Звонил с других номер . Тут ему привезли другую симку , вот он позвонил знает что переживаю … Я поговорила и к нету бегом …:hugs:
Лена , а сколько % может я пропустила или не писали ?

1 лайк

43,85% ,дочки Джина

1 лайк

Оставляете себе ? Вот я сегодня задумалась может себе оставить одну из своих 50 % . Заметила что у меня появляется жадность козовода :persevere:

4 лайка

У меня Мирка интриганка😊, вот дождусь ее детей и буду спать спокойно.

1 лайк

Тая, у меня нет места😞. Хочу посмотреть кого Мирка родит.

1 лайк

Так вот и у меня нет места , а думаю … Подрастают девки и не плохие . :thinking:
Удачного окота Мирке и Вам конечно .:smiley:

1 лайк

Спасибо! Приятно найти собеседника в 1.30 ночи. Лялька ещё послед не родила, так что караулим.

2 лайка

Мне тоже приятно :hugs:
Мы всегда тоже караулим послед . :blush:

1 лайк

Я тоже почти в собеседниках была, караулю свою Лагерту, внучку Фортуны из Созидоры, вчера срок был, вечером, казалось, что вот-вот, но до сих пор так и не случилось. Вчера не увидела, что не все спят)

3 лайка

мы улеглись в три часа спатки😊. Дождались последа, подоились, покормились, а в пять подъем, муж на работу,а я снова по кругу всех ублажать😄. Вот теперь пытаюсь поливать, с водой у нас проблемы, по вечерам её просто нет.
Инна, я ещё Мирку буду караулить, барышня- интриганка😊

2 лайка