Мечты сбываются!

Лена, здравствуйте, а какая цена кастрации одного поросенка?

1 лайк

У нас и поросёнок, козлёнок 50 гр.

Лен , мы кастрировали обеими способами , понравился больше резинками.
После кровной кастрации врачем , козлика дорезали через 3 дня. От болевого шока он вздулся из за остановки рубца, чего не происходит при одевании резинок.

2 лайка

и мне резинками понравилось. Часа 2 после процедуры ногами задними подрыгали - и все. Через месяц яйца отвалились

3 лайка

Девочки, незнаю, как лучше, но козлик кушает совчерашнего вечера нормально, гуляет. Не могу я себя пересилить, как представлю, что они отмирают и боль, хотя тут тоже больно… на живую делают. Вот и с резинками на рога у меня не получается… Неправильная я😟.

5 лайков

А ещё у нас достижение😊наша Маська начала свою попу поднимать, я надеюсь у моей девочки все наладится. Ещё через неделю пройдём курс и будем бегать. Я очень на это надеюсь!

13 лайков

Здорово!:grin: Я все захожу к вам, и жду хороших новостей о вашей таксюле!
Ей бы плавать надо…Хоть ванну набирать и делать процедуры.

5 лайков

У нас кабинка, плавать не где😊. Мы тренируемся с ней по тихонько, у ней очень большое желание бегать. Она как услышит лай собак, пытается вскочить, скулить начинает. Нас и так достали родители, мол усыпите и не мучайте животное😡. Надежда умирает последней!

Сколько весит? Можно даже глубокий таз купить, обычный пластиковый. Ее опускать и поддерживать и она будет на одном месте как бы плыть. Главное движение ногами. Она их будет рефлекторно разрабатывать. Попробуйте!

4 лайка

Спасибо! Обязательно попробуем.

1 лайк

Сегодня родились крольчата, ласточки прилетели и заняли свои гнезда, носятся по двору, как огалтелые. Мирка с Лялькой ходят корабликами😊. Мирка Бедная ложится и стонет с 6 апреля, плохо когда незнаешь дату покрытия, Ляльке срок на 2 мая. Утки сидят на гнёздах. Живем😊 Жалко времени мало в сутках и не четыре руки😄

30 лайков

И где бы мы встретились еще :grin:приветик)))

2 лайка

А у меня утки только второе яйцо снесли! Лодыри.

2 лайка

Инна, ядумаю последний год их держим, потому что места мало, дети пойдут и снова все выедят в огороде, только успевай смотри за ними. У нас одна сидит уже, там где то штук 20 и две ещё кладки сделали, у одной около 16, у другой штук 6. Караул😊

2 лайка

Лена, это у тебя какие-то мегаутки. Мои только раз сидели в прошлом году. Меня они злят зимой - в сарай не зайти - мокро от них ужасно, воду разбрызгивают. А летом все ведра у коз с водой пачкают. Только клюв всунула - все, козы пить не станут, вот и бегаю по сто раз в ень воду таскать из дома.
Надо что-то с компрессором делать - без воды в хоздворе засада.

2 лайка

А у меня старая утка , золотая мамочка , села недавно. Сколько она снесла я не знаю , штук 10. Это уже 4 раз она яйца несет, до этого мы все забирали и ели. Теперь пусть разок высидит мне десяток , больше не хочу.
А две молодые только начали нестись , их яйца мы тоже кушаем , очень вкусные , особенно в тесте.

3 лайка

Инна , поставь ведро на пенек , утки не достанут. Вообще конечно лучше отдельно коз держать , от птицы глисты …

2 лайка

Знакомьтесь наш новый производитель Фунтик!


Несмотря на возраст, мы уже пристаем к старше даме:blush:. Муж у меня спрашивает:" Как ты думаешь, Цыля знает, что это её супруг?":smile:

25 лайков

Инна, они дурные у меня😄, садятся и весной и поздней осенью. Я как вспомню в прошлом году сколько их было и что они мне осенью натворили😡. Живут они у меня отдельно сейчас в загородке, а пойдут дети надо искать место. Хочу попрадовать если много будет вместе с мамашами.

1 лайк

Елена, не слушайте никого, кто говорит, чтобы усыпили. Это всегда можно успеть сделать. У нас тоже когда - то такое было. Собака большая была, молоденькая совсем. В ветеринарной больнице говорили - усыпить. А в аптеке мужчина сказал - можете попробовать, но гарантий нет. Если через 3 недели не встанет, то … Очень много уколов было и очень дорого вышло. Но песик очухался уже через 2 недели и прожил свои долгие счастливые 14 лет .

8 лайков