Мечты сбываются!

Знакомство со старшими козотетками😊.
Вы кто такие?

32 лайка

Нашла свою хозяйку Бонькина дочка. Пусть будет умницей😊.

!
Осталось два мальчишки и будем ждать теперь Мирку и Ляльку,кем они порадуют.

22 лайка

Делали педикюр Джину, ну и выпустили его по двору побегать и вот я ловлю себя на мысли, что я его начинаю бояться🤔. Парниша не агрессивный, но когда он радостно бежал ко мне, то мне как то не по себе стало, он мне по пояс уже, а рост у меня 1,75 плюс ещё хорошие рожки у него😊. Обрезал муж ему копыта, я придерживала его и чухала, стоял хорошо, погулял и мирно пошёл домой. Теперь мой надо мной прикалывается,что ж я буду делать дальше, ведь растут они до трёх лет. Буду надеяться, что останется адекватным. Кстати нашему Джину завтра исполнится год.

17 лайков

Как я вас понимаю! :grin: Боязни у меня нет, но то что этот слоник еще будет расти - осознаю! У нас с вами козлы, братья по папе.)))

2 лайка

Мы рады родственникам😊. Оля, я вроде не боюсь, но с другой стороны страшновато😄, в загон к нему захожу, целуемся через забор. У нас Жорик до этого был с огромными рожками, так вот это да, у меня ноги в синяках были. Рожище свои наставит и вперёд , может ещё от этих " тёплых" воспоминаний у меня возникает чувство страха.
А вы своего обезроживали?

1 лайк

Поздравляю Джина с Днем Рождения ! :grin:

Ленчик , мы ему одели по одной резинке. Ждем.

3 лайка

А вот
и наш именинник , поцеловались через забор, вкусняшку получили!

25 лайков

Не могу я решиться на резинки, как почитаю, жалко становится очень, мне точно надо будет из дому уходить. Прошу его, чтоб таким и оставался, не все же козлы рогатые ведут себя не адекватно.

Да, мы в процессе обезроживания. Ходит с резинками.

Да и размерчик козлика внушительный, поэтому оставить рога я побоялась.
А мне с предыдущим козлом тоже не повезло. Дрался, ушел в морозилку.:slightly_smiling_face:

Красавчик!:heart_eyes:

2 лайка

Жорик наш тоже туда ушёл😊. Будет дальше видно.

1 лайк

Девочки , козел может быть не агрессивным , лапочкой и паинькой. НО ! есть почти у всех козлов слабость - рогами снимают крышу , если достают. Очень много раз такое слышала … и даже видела , в Донецке … Вот такие вот любители люков :grin:
Не , пусть лучше будет без рог.

7 лайков

Согласна!:slightly_smiling_face:
Да и такая махина и с рожищами… Как-то не по себе.

3 лайка

Я это все испытала на себе. :grin: Когда годовалый козел , весом… и ростом метр в холке … с одним страшным рогом после неудачного прижигания заводчиком ( второй рос бубликом ) пер на меня , потому что имела неосторожность взять его со стадом пастись. С рождения он был неуправляемым. Лаской перевоспитать не удалось. Дурной на всю голову был.

7 лайков

Марина, крышу муж уже ремонтировал, но пусть это остаётся самой страшной проблемой😊. Я ему говорила, что мальчик рослый будет, так что сам виноват😊.

1 лайк

Мой ничего еще не поломал, в этом он спокойный.:grin: Он ничего не крушит и спокойно будет ждать пока ему кушать дадут, спокойно переждет если я не ему первому дала. А бывший козел - псих, попробуй не ему первому дать…так он и крышу сносил и стены крушил и дверь выбивал!
А Кая я себе даже представить не могу, выносящим двери!:grin: Он такой себе интеллигент и ведет себя соответственно!:heart_eyes:
Но на мужа бузит!:grin: В основном я с козлом всегда, поэтому мужа он наверное воспринимает как конкурента.

6 лайков

Поздравляем Джина, нашего братика по папе, с Днем рождения :rose::rose::rose:!

Я тоже своего Босса не боюсь, но побаиваюсь :joy:. Одели резинки, один рог отпал, а другой на месте. Думаю, может одеть еще одну, но боюсь сломать рог, когда буду одевать резинку.

Ха, у нас на чердак доски не прибиты, просто уложили когда то, так руки не доходят переделать. Так Босс усек, что там сено, уж не знаю рогами или нет, но раздвинул те доски и жует себе сено спокойненько :slightly_smiling_face:. Ему там вкуснее, чем в кормушке :slightly_smiling_face:

12 лайков

Спасибо за поздравления! :blush:Обязательно Джину передам привет от родственников.

1 лайк

У вас самообслуживание) Здорово)

1 лайк

А мы гуляли.


Ошейник одевали для того, чтобы провести спокойно мимо девок😊

22 лайка

У нас на Джокере такой же ошейник. Уже не хватает дырочек, а с застегнутой последней он все время его теряет, или помощницы снимают. Феня у меня специалист по взламыванию замков:grin:

3 лайка