Мечты сбываются!

Бонькина детвора, девочка беленькая, а мальчик к вечеру кремовым стал с полосой чёрной по хребту😊.

4 лайка

Лєна, колись може будеш у ветаптеці, купи голки, це дуже зручно. Голки я прокип"ячую і використовую багато раз. Вони на одноразовий шприц підходять.Це так, з особистого досвіду. Деякі препарати дуже проблематично ввести тонкою голкою.

4 лайка

Вот малолетняя шлюшка…могла же с Джином любовь крутить, так нет.
Полюбила простого деревенского парня…:rage:
Но детки лапулички :kissing_heart:

3 лайка

Да не…это скорей козел ушлый был,знал,что его ждет,вот и решил после себя хоть потоп :wink:,да ну и как мимо такой красоты пройти?

5 лайков

Ой, Валя не скажи-не скажи…
У меня ламанч Менни был во дворе на цепи привязан, чтобы неплановых покрытий не было.
А Кнопка по двору ходила, так как слишком мала была, чтобы вместе со всеми жить и в дырочку вылазила и как королева ела что хотела и сколько хотела.
Разница в размерах ну как у кавказца и болонки.
Я такая довольная - Кнопку сохранила, даю шанс вырасти… а она рожает мне пацана а 11 месяцев от Менни.
Это нужно было самой малолетней…та-та-та подойти и подставится, а этому бугаю попасть …а ведь рядом нубийчик молоденький был…нет …подавай ей огромного брутального дядьку…
Вот она- любовь зла…

21 лайк

Да я ж ничего…защитить письку малолетнюю хотела…хотя она умничка,двух деток родила хорошеньких…да у меня у самой такая швендя есть…неделю возле зааненца песни пела,а рядом красавчик тосковал…теперь будут черте чё…

6 лайков

У меня одна взрослая мадам не дала нубу, ждала пока Борзик через все препятствия - закрытый загон для козлов и забор в 150см в козий загон - преодолеет и --любовь…
Простила только потому, что двух девок короткоухих родила.
Теперь будут ламано-зааненки…:blush:

Хотя казалось все меры по предупреждению нежелательных покрытий были предприняты…но вот два-три нежданчика все равно есть :rage:

8 лайков

Та же песня…козел калитку согнул,чтоб мелочь протиснулась :roll_eyes:

1 лайк

У меня боком!!! протиснулся в 20см пробел между горизонтальными досками на высоте 130см…
Гудини отдыхает…
Я не могла понять как можно выйти из закрытого почти наглухо загона, детей корила, что выпустили и не сказали.
А потом увидела как эта махина подпрыгивает , боком впрыгивает в проем и при этом так складывает передние ноги, чтобы грудная клетка прошла…
Вот , честно, не всякий человек так догадается сделать…
Умные они , однако…

Леночка, прости что на твоей страничке…:kissing_heart:

11 лайков

Лариса, у меня шашлык был закрыт с Джином, ну и тот окрасил его периодически. Выхожу, смотрю, а у меня лишняя козочка бегает, а это шашлык😂, видео Джин его так прищемил, что он забор 1 600 перепрыгнул. Гуляли в это время Бонька и Милка( а мамаша его), вот и получили. Милку вечером ещё крыла Джином, вот скоро родит посмотрим кто сильней😊. В этом году шашлыков буду кастрировать.

8 лайков

Все бывает и такое тоже…
Но если это произошло, значит кто-то решил за нас…:wink:

4 лайка

Вчера наша такса Маська упала на задние лапы, ни каких вроде предпосылок к этому не было. Утром просто не встала и все. Были вчера у ветеринара , посмотрел, чувствительность вроде есть, назначил кучу уколов, а у меня сердце кровью обливается, глядя на неё, по маленькому под себя ходит. Сказал, что лечение длительное, но главное, чтоб помогло. :cry:Масяне нашей почти семь лет.

1 лайк

Лена , обратись к собаководам , они знают что это и что делать.

2 лайка

Марина, ты имеешь в виду в скорую помощь нашу?

Позвоночник - очень слабое место у такс. Рентген делали?

Рентген не делали, мы домой возили её к врачу. Он прощупывал, потом иголкой колол, сказал, что чувствительность ещё есть.

Надо сделать снимок, чтоб исключить межпозвоночную грыжу.

2 лайка

Елена, а от чего лечит-то? Диагноз хоть поставил?

Люда, проверил на инсульт, потом позвоночник, сказал, что смещение позвонков.

1 лайк

Лена, я очень надеюсь что с вашей собакой все будет хорошо.
Моей таксе уже 10 лет, и уже несколько раз было обострение с позвоночником. Обычно это сезонно, чаще осенью случалось. Ну ничего, пролечились и все тфу-тфу-тфу с нами в порядке. Бегает, играется как молодая!))) Чего и вам очень желаю.

3 лайка